Общество
Какое у вас мнение о человеке который набрал кредитов в банке, а потом пропал оставив жену с двумя детьми и кредитами?
Понял что не может платить, просто сбежал из города в неизвестном направлении, а теперь банк требует у жены платить по кредитам, у нее двое детей(от него)
Молодец!
Я не уверена что это человек, это неудачный эксперимент природы!
это уже не человек
У меня был такой знакомый.... "Повесил" на жену все кредиты и смылся.
И дама, извините, покончила жизнь самоубийством.
Анатолий Тупицин
а вот это зря-ничего страшного не произошло и никто бы её не осудил за долги,ни суд,ни люди....
все, возможно, не так страшно. важно - является ли жена ответственной по кредитам мужа. не всегда так. при правильном подходе можно послать банки куда подальше.
Чмо да и только.... хорощее наследство детишкам оставил....
это далеко не единичный случай, но часто выясняется, что жена не является даже поручителем по кредитам, поэтому банки пусть требуют сколько угодно, ничего она не должна, им просто лень разыскивать должника, а специально обученные люди давят на психику (что не так уж и сложно в этой ситуации). невозможность взыскания кредита определяет только суд, и даже если она была поручителем, учитывает все обстоятельства. женщине нужна грамотная юридическая помощь
Алиментщик взял верх.
Урод, блять.... чтоб ему доберман яйца откусил....
Раскаяние будет тяжелым! Какой бы не был гад, а до конца дней спать будет х.... А вдруг найдут и т. д. Жене бы силы Бог дал и уберег от таких Гандонов!!!
Может быть он просто понял, что он плохой отец, муж, сын.
Если взял то нужно отвечать нормальный человек возьмёт этот удар на себя а не на семью
черт конченный!!!! 1
гандон
альфонс
обстоятельства бывают разные
если жена не может найти - у у у