Общество

Люди набравшие кредитов и с трудом с ними расплачивающиеся, зачем влезли в них ?

Денег нет, а счастья хочетсся!!
Семён Стратан
Лучший ответ
Башки нет на плечах.
Как дети. Хпнули кредит, накупили конфет, а о том как отдавать будут и не думали.
Сергей Пшонкин
Ну, видимо, думали, что вдруг платить не надо будет.
Да Василий дураков хватает!
Леська Гусева
если б знали где упасть, соломки б постелили..
Оля Подоляк
вод фермеры в ставропольском крае взяли в этом году кредитов под урожай, а зверская засуха уничтожила ВСЁ....потеряны миллиарды....
Даже не знаю, что и сказать. У меня нет кредитов не считая по мелочам. Ну взяли технику в кредит, ну кровать. 5000 р в месяц. Ну это ж не платежи. А когда всю зарплату.. . Даже не представляю.
Ма
Макс
Жадность и недостаток ума.
Айбек Серали
Какова перспектива наших детей? Квартиры бесплатно уже никто не даёт, а жить всю жизнь у родителей на голове не хочется... вот и ищут выход из положения. Хотя большенству это не по силам! Сама взяла кредит на квартиру. Правда проблем нет, так как взяла до кризиса и не в долларах, поэтому повезло. Потихоньку платим, а кода лет через 5 деньги обесценятся - платёж за квартиру будет смешным. Как ещё купить своё жильё?
Р.
Рамиль .
думать нечем. вернее ничем не думают
Dida Gj
Ну взять то всегда легко, а вот отдавать....
Жаным Mamanov
Знаю людей которые больше года не отдают кредит и к ним и ни кто и не ходит. Всё у них замечательно.
Вика Кама
Рамиль . Ходить будут 100 % .Бесплатно ничего в нашей жизни не бывает!!!
Потмоу что раньше было легче, а предвещать мировой кризис умеют не все обыватели. не обижайтесь, но это вопль идиота в пустыне. Звучит как - вон они, че так много детей родили? ! Да родили и родили, не могли сделать аборт. Вот и тут так же.
Женек-178Rus
Всегда легче брать чужое, и трудно потом отдать свое! К сожалению у нас в стране это аксиома!
выхода другого не видели.. Да и правительство не предупредило о предстоящем кризисе
Думали ХАЛЯВА... а оказывается отдавать надо.. .
знаю человека, у которого 4 кредита на выплате... отдает почти всю зарплату... ДЕБИЛ!
Дина Зимняя
жизнь такая !
Сергей Пшонкин Мозги такие.
Вернее их отсутствие.
Некоторые набрали до кризиса, некоторые не умеют планировать свой семейный бюджет, многие уже без этого просто не могут жить...
Ирина Арих
Им хочется всего и сразу, а наши банки неплохо на этом подогреваются. Недавно увидел процент по кредиту 68%, причем люди ведь пользуются.. .

Правильно говорят, скупой платит дважды, а тупой трижды...
" - Может у вас денег нет?
- Денег то у нас хватает.... у нас мозгов не хватает!! ! "
Advokat Tj 02
если квартплата 1/2 дохода?
Дамира Тасыбаева Ничего себе у вас квартирка! У меня кварплата за малогабаритную двушку в Москве -1/5 от государственной пенсии.