Общество
граждане России набрали кредитов аж на триллионы рублей, чем все это закончится для граждан?
Однозначно это получилось не по инициативе граждан, что-то опять советчики Гарвардского университета разработали, когда в 90-е на 1 руб прибыли любое предприятие обязано было выплатить 1руб 20 коп налога (это легко просчитывалось) мы помним чем все закончилось. Каждый сотовый, по три раза на день получает сообщение с предложениями банков - это стратагия, чья только, кто имеет доступ ко всем номерам.
Хреново все это закончится. Только просроченная задолженность банкам превысила 220 млрд. рублей. Таким образом, каждый гражданин России, включая младенцев, уже должен банкам свыше 1 тыс. рублей...
Гораздо интереснее, чем это закончится для банков.
Для граждан - ничем плохим, а вот для дающих в рост и под ссудный % закончится плачевно - потеряют грошики!
Граждан массово начнут по суду признавать несостоятельными. Благо такой закон уже существует.
Будут выплачивать. Если их кредитуют без гарантий, банки могут потерять часть барышей. А если с гарантией - граждане лишатся какого то имущества
Выплатим.
В крайнем случае, все кредиты застрахованы.
В крайнем случае, все кредиты застрахованы.
Те кому должны---будут думать тщательней! Как народу найти работу....
Ну США на $17 трлн. набрали и ничего, хотят еще маленько взять! )))
кончится полным сгноением их души.
за халяву надо платить десятичную цену.
набравшие кредитов не думая как будут отдавать..как правило -тухлые людишки
за халяву надо платить десятичную цену.
набравшие кредитов не думая как будут отдавать..как правило -тухлые людишки
Дефолтом. Власти спят и видят, как ещё раз ограбить население. Денег ведь больше неоткуда взять...
не знаю.. . я не брал.. . в падлу брать у ростовщиков...
Для большинства граждан это кончится тем, что они выплатят взятые кредиты. А для тех раздолбаев которые не выплатили, не могут выплатить, не собираются выплачивать это кончится головной болью от постоянных звонков и напоминаний, судами и последующими визитами судебных приставов, включением в черный список неплательщиков. Но, в большинстве своем граждане России, берущие кредиты, законопослушны и платежеспособны. А неплательщики это паршивые овцы которые все стадо портят.
ничем
А те банки что обанкротили, им кредиты теперь можно не возвращать?
Похожие вопросы
- Сможет ли Россия справиться со своими огромными долгами. Олигархи России набрали кредитов на поколения русских вперед
- Булка хлеба в России стала стоить аж 29-ть рублей!!--это же запахло Февральской Революцией 1917-года?
- Российские миллиардеры готовы инвестировать в российскую экономику 70 трлн рублей (свыше 1 трлн. долларов) Они патриоты?
- Долги россиян за услуги ЖКХ превысили 1 трлн руб. Почему в такой богатой стране как Россия людям нечем платить за ЖКХ ?
- Что скажет президент Путин? На передаче у Соловьева заявлено о 25 триллионах рублей украденных из бюджета !
- Почему Путин не может напечатать триллион триллионов рублей, что бы на кормить людей?
- По данным ЦБ на 1 июля 2021 г. задолженность россиян по кредитам достигла фантастической величины - 23,9 триллиона руб.
- А почему Россия добывает 70 тонн тонн золота в год это 239млрд рублей а бюджет 27 трлн руб?
- в чем была суть СССР? триллионы рублей уходили в никуда, 70 лет прошли зря, люди которые жили в СССР прожили жизнь зря, т.
- Зачем ходят на выборы, если из 16 триллионов рублей за проданное сырьё 10 идёт олигархам, а 6 в бюджет чиновникам ?