Общество

Логика жен при разводе. Всё –моё. И твоё и моё - это всё моё?

При разводе с мужиком жена ему говорит :
«Всё –моё. И твоё и моё - это всё моё.

Он отвечает : « Я хочу взять… »
- Что взять? !
- … … наши общие трусы.

http://wakemen.ru/?p=54
Zhanat Aimbetova
Это не логика. Женщина при разводе показывает своё истинное лицо. Ей ведь больше не нужно притворяться и лицемерить.
Оксана Шалёнова
Лучший ответ
Хорошая логика, мне б такую. Да только два мужа с которыми я развелась сперли и то, что было у меня до брака с ними. Да и пусть. Это дело наживное.
у меня почему-то всё наоборот-----всё -его!!!!
Это логика стервы.
В России (на большей части) негласный матриархат, все семейное имущество принадлежит женщине, она ведет бюджет, ей же и дети остаются после развода.
При более цивилизованных отношениях у мужчин больше прав, но больше и обязанностей. А готов российский мужчина, например, один растить ребенка после развода?
Ева Аватария
Алексей Белинский А готовы ли суды принимать такие решения? А готовы ли никогда не работавшие мамы остаться без средств к существованию?
Просто замечательно)))). У меня была прямо противоположная ситуация, даже украшения подаренные все забрал, хорошо хоть не прописать мозгов хватило мне, так бы и пол МОЕЙ квартиры отхапал бы. Ваша статья прям про бронтозавров вымерших, а не нынешних мужчин.
Илья Малых
что то такого не встречала... мой то бывший даже косметику мою и то забрал, сестрице своей оттащил, хорошо хоть на трусы не позарился... Еще и приперся потом, скандал закатил, что не все забрать успел...
Сергей Лоод
Zhanat Aimbetova Почитайте 4-й ответ сверху.
какая разница, надо было раньше думать головой, а не одним местом, сами выбирали. не сужу ни тех, ни других ибо каждый кузнец того, что сам себе сотворил
Но ведь бывает и наоборот !
Максим Быков
Даша Яковенко Ооо!!! Сильно!!! Молодчик!!! )))
Развёлся 2 года назад, до сих пор в долгах, хоть и зарабатываю неплохо совсем...
Павел Шабанов
У моей близкой подруги при разводе, вернее перед разводом, этот урод вынес из квартиры компьютер ребенка, даже наушники от плейера, а также (это не шутка) - ночной пеньюар подруги. Говорит, что не оставит врагам (имеет ввиду бывшую уже жену и своего сына) даже крошки хлеба, приобретенной за его деньги!
**
***vikusik ***
ради бога забирай всё что хочешь только сваливай отсюдова поскорее-лично моя логика, нам чужого добра не надобно, но своё не отдадим;)