Общество
.
Почему ВСУшникам не помогают ни святые Джавелины, ни святые Байрактары, ни святые Хаймарсы и они ежедневно теряют
один населённый пункт за другим ?
Что взять с нациков ..дауны..вешалка плачет по ним))

Усатый таракан хочет даже Путина соблазнить совместным производством никчемных байрактаров. Завод двигателей потерял на Хуторе, теперь нам этот святой хлам навяливает. Думаю, ему вежливо откажут.
сила в духе, а у ваюющих хаймерсами, дух очень вонючий .. их по запаху определяют и уничтожают
Если сатане служишь, то не поможет то, что святостью наделяешь бомбы, ракеты и дроны
Послушать онашенкова, так Украина каждый день теряет и теряет, вот только почему-то российская армия топчется на месте и ежедневно прирастает не территориями, а убитыми и ранеными
Сергей Авраменко
ты там стоишь и считаешь только российские потери?
А вот я бы не стал их разубеждать... Что ковидный дид сказал? - "До последнего!"
ДЫк чтоб их использовать по назначению, надо проводить военные операции рисковать жизнью, а не так как в рекламе, навел крестег, нажал кнопку и победа! ;)
Вот и шмаляют в белий свет.
Всё это мы уже видели и, как ни цинично звучит, давно стало рутиной. Любые людоедские фокусы Зе-хунты могут только несколько отдалить сроки завершения спецоперации, но не сорвать её проведение. Не помогут ни взятое в заложники население, ни «хаймарсы», ни «гарпуны», ни ещё какие-либо хитроумные «вундервафли», на коленях вымоленные у Запада.
Потому, что правда на нашей стороне!
Какие нахрен ржавелины? Их ведёт святой Ебукентий.
А с луками и копьями против огневой мощи , авиации и ракет бесполезно.
Потому что воевать сейчас с Россией для любого противника - это заведомо подписать себе смертный приговор
Да,1000 байрактаров уже сбито!
Прикольно , штук 5 кремлеботов в одной теме собрались
Это ты просто западные сми не читаешь. Там Херсон уже в пятый раз освобождают. А Россия вот-вот развалится на Московскую республику и Якутское ханство.