Общество

Почему ВСУшникам не помогают ни святые Джавелины, ни святые Байрактары, ни святые Хаймарсы и они ежедневно теряют

один населённый пункт за другим ?
Что взять с нациков ..дауны..вешалка плачет по ним))
Ирина Бабичева
Ирина Бабичева
84 368
Лучший ответ
.
Усатый таракан хочет даже Путина соблазнить совместным производством никчемных байрактаров. Завод двигателей потерял на Хуторе, теперь нам этот святой хлам навяливает. Думаю, ему вежливо откажут.
сила в духе, а у ваюющих хаймерсами, дух очень вонючий .. их по запаху определяют и уничтожают
Если сатане служишь, то не поможет то, что святостью наделяешь бомбы, ракеты и дроны
Галина Цой (Ким)
Галина Цой (Ким)
89 069
Послушать онашенкова, так Украина каждый день теряет и теряет, вот только почему-то российская армия топчется на месте и ежедневно прирастает не территориями, а убитыми и ранеными
Сергей Авраменко ты там стоишь и считаешь только российские потери?
А вот я бы не стал их разубеждать... Что ковидный дид сказал? - "До последнего!"
ДЫк чтоб их использовать по назначению, надо проводить военные операции рисковать жизнью, а не так как в рекламе, навел крестег, нажал кнопку и победа! ;)
Вот и шмаляют в белий свет.
Всё это мы уже видели и, как ни цинично звучит, давно стало рутиной. Любые людоедские фокусы Зе-хунты могут только несколько отдалить сроки завершения спецоперации, но не сорвать её проведение. Не помогут ни взятое в заложники население, ни «хаймарсы», ни «гарпуны», ни ещё какие-либо хитроумные «вундервафли», на коленях вымоленные у Запада.
Потому, что правда на нашей стороне!
Жанна Бабич
Жанна Бабич
61 854
Какие нахрен ржавелины? Их ведёт святой Ебукентий.
Алла Летучая
Алла Летучая
48 439
А с луками и копьями против огневой мощи , авиации и ракет бесполезно.
Потому что воевать сейчас с Россией для любого противника - это заведомо подписать себе смертный приговор
Да,1000 байрактаров уже сбито!
Олег Норин
Олег Норин
21 714
Прикольно , штук 5 кремлеботов в одной теме собрались
Нина Касацкая
Нина Касацкая
14 295
Это ты просто западные сми не читаешь. Там Херсон уже в пятый раз освобождают. А Россия вот-вот развалится на Московскую республику и Якутское ханство.
Вадим Лазарев
Вадим Лазарев
6 340

Похожие вопросы