Общество
Почему ВСУшники и боевики нацбатов берут украинское население в заложники и используют его в качестве живого щита ?
Кто их так научил воевать ?
И на Украине это не случайность и не самоуправство отдельных подразделений, а чётко спланированные действия. Об этом говорят документы украинской Нацгвардии, захваченные 24 февраля нашими десантниками на авиабазе в Гостомеле под Киевом. В документах описана организация обороны на примере шестиэтажного дома. На первом этаже должны быть размещены танки, артиллерия, боевые машины пехоты, бронетранспортёры и так далее. На втором и третьем этажах собирают всех жителей дома. Их не выпускают, они должны находиться постоянно на втором и третьем этажах. Это — прямое указание документа. На четвёртом этаже размещаются снайперы, на пятом — боевые расчёты с «джавелинами», на шестом, опять же, снайперы. А на крыше специально оборудованы гнёзда в виде мешков с песком для размещения пулемётчиков

Американцы их этому научили с англичанами. Так легче избежать потерь, зная что российские войска по жилым районам из тяжёлого вооружения не стреляют.
Потому что ВСУ и нацбаты - оккупанты.
Так называемая украина - временно оккупированная территория России
у них понятно чьи методички
Они и российских пленников пытают, не соблюдая международную конвенцию по военнопленным, а запад на это закрывает глаза. Что тут скажешь, фашисты самые настоящие.
по ящику не то ещё расскажут)

просто не так просто в военной обстановке переселить сотни тысяч людей. Это никаких автобусов не хватит. Путинские брехуны называют это живым щитом.
так воевать учило пу
https://www.youtube.com/watch?v=W_C-AJEHWao
но ЗСУ таким не пробавляются
врут ваши тупые пропагандоны
но ЗСУ таким не пробавляются
врут ваши тупые пропагандоны
американо-натовские инструкторы их этому научили
Коллективному западу и еврейским раввинам нужна кровь.
ПНХ
Они учились у своих старших братьев, те которые вторгались в Ирак и Афганистан и убивали мирное население.