Общество
Херсон почти освобожден от оккупантов.Почему об этом не говорят по российским СМИ?

Потому что это фантазии
Та вони вже всю Европу звiльнили, що там якийсь Херсон...
В каком полку служите? ВУС какая? Или у украинцев нет ничего, кроме фантазий? Очень конкретный ответ хочу. Спасибо
Так это же xoxлы говорят, не обращай внимания. Они чего только не говорили. Начиная от того, что мост в Крым нельзя построить. Они даже не приводят названия этих населенных пунктов, не говоря о видео из украинских гарнизонов в этих пунктах.
Молодец!
Воюй и дальше в гибридной реальности!
Побеждай там орков, мордор, финноугров.
А наша армия пока от вас освободит свое Отечество.
Воюй и дальше в гибридной реальности!
Побеждай там орков, мордор, финноугров.
говорят.... в Москве кур доят... и почему все об этом молчат!!!!

Сергей Соколан
врут, не доят
Ориф Сатторов
дык... картинка же.... как же не видно что ли????
та что херсон. доблестные шароварники уже 3-й месяц под москвой стоят
Даже если российскую армию пинками погонят из Украины, по телевизору будут говорить, что всё идёт по плану. :)
Это че за пи.оры на танке?
Украинские власти несколько последних дней объявляли о своей подготовке к наступлению на Херсон, который сейчас полностью контролируется российской стороной.
Естественно, отвоёванные регионы будут пытаться вернуть назад, появятся/появились диверсанты - ВСУ никуда не пропала и подчиняется майдановской власти.
Потому что в российских СМИ другая терминология.
Они еще не решили, как это подать, чтобы выглядело победой.
Скорее всего, будет очередной жест доброй воли)
Мария Губарева
Ты серьёзно? Тебе к врачу срочно!
Во первых, только "ПОЧТИ" !
А во вторых на этот случай есть статья за дискредитацию !
Судя по тексту эти освобожденные ВСУ населенные пункты где то далеко в тылу, но это похвально, что ВСУ начала освоюоджать от себя н колаевскую, днепропетровскую области
А что имбицилам кажется что все внимание на них заостренно мне вот вообще по куй на укро5ов?!
Ты серьёзно? Тебе к врачу срочно!
Российские СМИ не транслируют делирии из дурдома
Что это за бред этот текст невозмлжно читать.
Ахаха