Общество

Херсон почти освобожден от оккупантов.Почему об этом не говорят по российским СМИ?

Потому что это фантазии
Islom Axmedov
Лучший ответ
Та вони вже всю Европу звiльнили, що там якийсь Херсон...
В каком полку служите? ВУС какая? Или у украинцев нет ничего, кроме фантазий? Очень конкретный ответ хочу. Спасибо
Так это же xoxлы говорят, не обращай внимания. Они чего только не говорили. Начиная от того, что мост в Крым нельзя построить. Они даже не приводят названия этих населенных пунктов, не говоря о видео из украинских гарнизонов в этих пунктах.
Аяулым Мубарак
Молодец!
Воюй и дальше в гибридной реальности!
Побеждай там орков, мордор, финноугров.
А наша армия пока от вас освободит свое Отечество.
Stas Nikitenkov
говорят.... в Москве кур доят... и почему все об этом молчат!!!!
Сергей Соколан врут, не доят
Ориф Сатторов дык... картинка же.... как же не видно что ли????
та что херсон. доблестные шароварники уже 3-й месяц под москвой стоят
Nik Ita
Даже если российскую армию пинками погонят из Украины, по телевизору будут говорить, что всё идёт по плану. :)
Это че за пи.оры на танке?
Украинские власти несколько последних дней объявляли о своей подготовке к наступлению на Херсон, который сейчас полностью контролируется российской стороной.
Естественно, отвоёванные регионы будут пытаться вернуть назад, появятся/появились диверсанты - ВСУ никуда не пропала и подчиняется майдановской власти.
Марина Яхонт
Потому что в российских СМИ другая терминология.
Они еще не решили, как это подать, чтобы выглядело победой.
Скорее всего, будет очередной жест доброй воли)
Мария Губарева Ты серьёзно? Тебе к врачу срочно!
Во первых, только "ПОЧТИ" !
А во вторых на этот случай есть статья за дискредитацию !
Судя по тексту эти освобожденные ВСУ населенные пункты где то далеко в тылу, но это похвально, что ВСУ начала освоюоджать от себя н колаевскую, днепропетровскую области
А что имбицилам кажется что все внимание на них заостренно мне вот вообще по куй на укро5ов?!
Ты серьёзно? Тебе к врачу срочно!
Сергей Сизенев
Российские СМИ не транслируют делирии из дурдома
Что это за бред этот текст невозмлжно читать.
Зура Садирова
Ахаха