Общество

Не....Уважаемые граждане и товарищи..На мой взгляд-Украину не победить.

Зря затеялись?
Ирина Федина
мы громим только натовских нацфашистов...
Борис Вахидов
Лучший ответ
Куевский Режим будет свергнут, нацисты будут разбиты, Победа будет за Нами!
Не обязательно побеждать. Можно принудить.
Я понимаю, что укрособака в ужасе от гнева хозяина готова сдохнуть в окопах, но если этот процесс затянуть, человеческие инстинкты начнут пробиваться из глубин мыслительных полужопий.
Видишь, места не то что в нижнем ряду, а даже под деревом не нашлось для неё, непобедимой;-)
Martina Shtossel
кндр поможет лднр
Ирина Федина Остроумно.
А кто сказал, что её вообще побеждать собирались? Никто никогда ни о какой победе над Украиной даже не зарекался! Происходит нечто совсем мало понятное простому обывателю! А что? Вот это есть основной вопрос, ответ на который хотелось бы знать!! Но... нет ответа... Я полагаю, что мы видим лишь надводную часть айсберга.
Ты ошибаешься.
С Украиной никто не воюет и не побеждает.
Украину не победить. А вот засевшую там хунту - необходимо.
Иван Димитриев
Ирина Федина Это-бесспорно.
Евроремонт Люкс Плохо она как-то побеждается.
Зеленский жив и бандера жив
Можем и не победить ( только не Украину), если вся Европа перейдёт на осадное положение!
;-
;-)
Допомога в боротьбе за люстрацию
олигархов в Украине
з Донбасса начатая
Украина капитулирует сама, ей уже текущий транш не дают в ЕС, следующий не дадут точно, там оружие американское иссякнет, вот и всё. Вместо мясорубки надо только неспеша захватывать вражеские укрепленные районы, укров на долго не хватит.
Ирина Федина Интересная мысль.Я учту.
Лена Марчукова Ну,чё,как там с капитуляцией?:)
Так уже и так видно...что у Вовчика нет желания и стремления победить...
Екатерина Якущенко Укроживотным внушают, что надо ещё чуть-чуть подохнуть в окопах и враг устанет :))))))))
Да уж давно побеждены и Россия и Украина урками. Разве у нас народ властвует, лучшие его представители у которых есть совесть и самоотверженность? Властвуют воры, которые к тому же прислуживают мировой "элите".
Ольга Цафовска
В общем-то Россия воюет не с Украиной, а с США. Украину побеждать незачем. Это просто поле боя.
Не украину. Её давно уже нет !!!!!
Нато