Общество

Что подарить другу американцу в подарок о России?

Отвечайте пожалуйста только по существу. Пошутить на эту тему я тоже могу))
Только не матрешки, шапки и прочий сувенирный ряд.
Хм.. Когда приезжали коллеги из США обычно дарил им Дагестанский коньяк, водку Кизлярка, шоколад. Водил на экскурсии в Алмазный фонд - там при выходе они покупали недорогие и качественно сделанные сувениры из янтаря и пр.
А так - смотря что за друг и что ты ему подарить хочешь. Шкатулка из Палеха, кинжал из Кубачи, резьба по моржовому клыку с Чукотки, туесок мёда диких пчёл из Башкирии... Выбор огромен - ведь страна у нас Великая!
Валерия Григорьева
Лучший ответ
Светлана Конькова Я удивляюсь вам, как из такой толпы один адекватный живёте?
Ничаво. Сделай Подарок Матери!
Marat Shumanov
книга лучший подарок ""Максим Акимов: Преступления США. Americrimes. Геноцид, экоцид, психоцид, как принципы доминирования""

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/420200/
Вера Логинова
просто выйди за него замуж!
и ему приятно, и тебе полезно.
Nataliе Рolischuk
гражданство России ....что многим в разваливающихся США ..скоро лишним не будет пусть бегут пока не поздно это у НИХ единственный шанс не стать фашистами повинными в гибели мирных граждан Украины и Мира
You Not Find Me
подари ему флешку с роликом фильма о убитых и покалеченных осколками Химарса донецких детей
Кирилл Жохов
скальпы женщин и детей...их раньше банки ихние дорого скупали....
Виталий Бажгин
"Акацию" с "лепестками".
Rufet Eliyev
Маленькую статую свободы. Очень маленькую.
картину Васи Ложкина.
Друг-то твой - откуда нам знать каков он, чтобы предлагать выбор подарков )))
Ирина Рубежная
а надо ли вообще?
У них там-свои ассоциации России. В виде Путина поднимающего цены на бензин
Aidos Paizraxmanov
Руду, сляб, угольную россыпь, алмазную или стакан нефти, стакан бензина, пластик, целлюлозу. А также акции профильных отраслей.
пукни в баночку после сытного обеда..
Чучело пингвина. Дешево и с намёком.
УАЗик
Андрей Рыбак
Матрешку с героином что-бы его на границе посадили!
Meerim Bektyrqanova