Общество
У меня есть старая фотография, где я, ещё школьник, несу на демонстрации плакат "Нет войне! ". Сейчас за неё посадят?
Если разместить где-нибудь на сайтах..
Теперь посадят за слова, что когда-то нес на демонстрации (тоже запрещённое слово) плакат с таким текстом. Лет 7...
Не посадят.Штраф влепят.Тыщ в 40-50 .Кстати сейчас сидел и 5 минут назад услышал что в городе что то взорвалось ,два раза,хорошие такие хлопки,аж дом задрожал,рязанская область,не очередной ли это привет с Украины ?
Василий ???
Это, наверное, "рязанский сахар" взорвался...
А делом заняться не пробовали? Или так с плакатом и ходите?
А я на демонстрациях всегда шла с цветами и шариками , а в кармане лежал леденец (петушок) на палочке . Красный такой .
если напишешь - нет сво...а войну даже зеленский не объявил...
Размещай.
Василий ???
А передачи носить будешь?
"Это другое".
Дёшево троллишь.
Нурлан Алыбаев
сказка ложь, да в ней намёк
Если ты этим плакатом заслонишь мне вид на море, я вызову полицию..
А там, подалее, ходи сколько хочешь, никому ты не нужен..
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Да кому он на х..й нужен?
Как то так... вспомнилось...
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— Да кому он на х..й нужен?
Как то так... вспомнилось...
Зюзя может и убить.....
Вам фигова живеца? Если испытывать судьбу, то она долго терпеть не будет! ;)
Zлава Укроини! Zлава Нации! Zмерть ворогам!!!
накрутят с добавкой ..
сам признался -- готовился заранее
Засунь её себе в причинное место
Припиши надпись "Зеля капитулируй! Нет войне!"
Я бы просто рыло набил...
тупой вопрос какойто
войн по миру навалом и на украине гражданская война с 2014 года