Общество

Почему независимость от России - праздник, а независимость от Крыма и Донбасса - горе?

Gelamoneyya G.m.y
Народу Украины нужно осознать, что только в единстве с Россией они сохранят свою национальную идентичность и восстановят свой суверенитет.

"Украина сейчас – беднейшая страна европы.
Кто в этом виноват? Разве народ Украины? Конечно же, нет. Именно украинские власти растранжирили, пустили на ветер достижения многих поколений. Мы же знаем, насколько трудолюбив и талантлив народ Украины. Он умеет настойчиво и упорно добиваться успехов, выдающихся результатов. И эти качества, как и открытость, природный оптимизм, гостеприимство – никуда не делись. Остаются прежними и чувства миллионов людей, которые относятся к России не просто хорошо, а с большой любовью, так же как и мы к Украине."- резюмировал Президент России Владимир Путин в своей статье «Об историческом единстве русских и украинцев»

"Россия открыта для диалога с Украиной и готова обсуждать самые сложные вопросы. Но нам важно понимать, что партнёр отстаивает свои национальные интересы, а не обслуживает чужие, не является орудием в чьих-то руках для борьбы с нами.
Мы с уважением относимся к украинскому языку и традициям. К стремлению украинцев видеть своё государство свободным, безопасным, благополучным.
Убеждён, что подлинная суверенность Украины возможна именно в партнёрстве с Россией. Наше родство передаётся из поколения в поколение. Оно – в сердцах, в памяти людей, живущих в современных России и Украине, в кровных узах, объединяющих миллионы наших семей. Вместе мы всегда были и будем многократно сильнее и успешнее.
Ведь мы – один народ. "- констатировал факт
Президент России Владимир Владимирович Путин.

Инна Калюжная
Лучший ответ
Gelamoneyya G.m.y Потрясающе!
Армянское радио отвечает:
О том что независимость от России - горе - народ Украины понял давно
Поэтому в этом году день независимости не только отменили, но и запретили какие либо празднования на целую неделю
И этот год был последним годом существования б.УССР
Pelagea Makoveeva День независимости не отмерили. В Киеве был парад с разбитой войной русской техники с буквой Z и с буквой V которые пострадали от военных действий в других регионах исполнили мечту Путина он же так хотел провести парад в Киеве. А так же был концерт и лидер Португалии приезжал посмотреть на этот парад.
Обидно,отняли то,что стало почти своим.
Да это счастье - независимость от этих депрессивных регионов )
Олеся Еленская
никто не хочет связываться с национал-социалистами а Донбасс и Крым это украина