Общество

Если О РУССКИХ будут ПИСАТЬ что-то НЕЛЕЦИПРИТЯТНОЕ, вы будете НАСТАИВАТЬ на помещении в ПСИХИАТРИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР ?

Григорий Пыжов
Можно -
- просто не читать писания.
настаивать - не могу - не специалист в психиатрии.
Erkin Rasulov
Лучший ответ
да, я позвоню знакомому генералу бронитанковых войск,
и он арестует всех на!
:(((
Поэтому о русских и пишут и говорят такое. Потому что в психушку можно уложить по телефонному звонку, а не по диагнозу.
конечно... пишите, звоните, стучите... и вам откроют
Есть реально нелицеприятные вещи, а есть банальный гон. И если к первым стоит прислушаться, то вторых стоит послать в жопу. А у психиатров и так работы валом...
Коля Яхин банальный гон
Татьяна Самоделкина От лица психиатров отдельное спасибо :)))
Какая разница - что писать будут? Почитай Бунина, Пушкина, Есенина, - может, узнаешь, то что, поистине Русскими Люди называют РУССКИМИ, когда поймёшь это - поумнеешь, может быть..
Олzhas Aльmurat
Нет. А что о русских, как о мёртвых : или хорошо или ничего?? ? )
Елена Мачулина
Марина Балыковамусиенко Пожалуй, ДА. Хотелось бы.
Нет.... я не буду. Но обматерить могу--нелецеприятно
Юрий Веремей
у каждого свое мнение!! ! Пусть, что хотят то и пишут!! ! Свобода блин слова!!!
Mark Laiter
Кого?
Женя Потапов
Я им голову в ихнию же жё.. запехаю и скажу что так и было !
Антон Вихарев
буду настаивать на растреле
Kavkazec Pokayfu
Айсара Бисенбиевна по-русски "расстрел" с двумя С пишется....
Kavkazec Pokayfu бля а ты че ошибки проверять зашла
Те. кто говорит якобы о том, что кого то в психушку отправляют, вранье. Этот человек спокойно гуляет на свободе. Все это ложь, п.... жь, и провокация. А вы как лохи на это покупаетесь
sh
shubert65
Дайте лучше денег на обустройство тех же психиатрических стационаров. И на лекарства. И на питание больным. Может тогда отношение к психиатрии улучшиться?
Ещё есть крематории.
Блин, эта Леди Макбет уже всем надоела. Тебя, что, наняли разжигать национальную рознь? Колись, на кого пашешь?
Иван Солдусов
Ба, сталинские времена возвращаются...
*L
***** Lunnaa
Григорий Пыжов Нет ,просто навеяно предыдущим вопросом Странника :).
Юрий Якорев ну было бы неплохо повторить еще разочек 37 год....
нет. не буду. а вот когда будут говорить о евреях-тогда таки да