Общество

скажите,чем вам не нравится наше правительство?Что ж вы его постоянно ругаете?Что ж вы какие западники.Поддержите родину

Я, конечно, презираю мое Отечество с головы до ног. Но мне больно, когда об этом говорит иностранец!

Это не я так сказал. Это Пушкин так сказал.. . Который "Наше Всё"
Светлана Яценко
Лучший ответ
Меня пока всё устраивает. Кроме министра обороны и министра образования.
Поддерживаем правительство, оно загоняет страну в задницу, снимаем правительство, приходит другое, мы его поддерживаем, оно так же отправляет страну и народ туда же, они знали куда идут вот пусть сами и выкручиваются, а я то выживу, работу всегда найду, денег заработаю, только пусть не мешают мне жить
Растин Коул
Правительство - мудаебы. Но это не значит, что мы - западники. Разве Буш не мудоеб? Шутка.
А не нравится очень простыми вещами - тем, что оно не отражает наших интересов в своей политике.
вот как раз потому что мы не западники, мы правительство и ругаем, потому что правительство у нас прозападное
Vu Si
Не все ругают. Я уважаю наше правительство и верю ему. И смеюсь когда начинают вопить о тоталетаризме. Лично меня никто не заставлял я осознанно сделала выбор
Сергей Голубь
Танюша, Родина и правительство, совершенно разные вещи. Как волчий х. и колбаса.
А меня все устраивают более чем (о России)
А ты разбираешься в политике? наше правительство для обогашения себя, на народ еме так то наплевать.
Правительство и Родина-не синонимы. А диалог между западниками и славянофилами-лучше, чем псевдопатриотические шоры на глазах.
Олег Юнкер
Яза Родину !!!я Патриот!!!! но пичем здесь наше правительство? там же одни евреи!!!!
Натали Леонидовна Не ври, знаю двух, не ереев.
ты это про украину