Общество

Есть ли какие то временные рамки у той военной операции, ограничения по времени проведения или может тянуться годами?

Invention Celestial
Пока СВОшник не помрёт.
Паша Неизвестно
Лучший ответ
То что выдают за спец операцию, есть войсковая операция. А войсковые операции временем не ограничиваются.
Madina Hamdamova
Если Зеленский так и будет конвертировать украинцев в доллары Госдепа на поддержку войны, то украинцы могут закончится на астрономической сумме.
Тут вопрос не во времени, а количестве человеческого материала у Зеленского и долларов у Госдепа, который ему разрешат потратить на ВПК.
конечно, полгода - девять месяцев максимум, все
остальное за рамкам уже или банкротство или война
Размышляешь, не пора ли бежать из фашистской Латвии?
Олеся Витязева
Invention Celestial Латвия никогда не была фашисткой. А вот сегодняшняя РФ полностью подпадает под критерии этого слова.
Есть. До зимы вся еуропа смирится.))))))))))))))
Наталья C
она может тянутся и может продолжатся до тех пор пока не прекратится геноцид и терроризм Киевского режима направленного против Донбасса и Русского населения и террора территорий Российской федерации
Игорь Крохин
Временных рамок нет.
Россия ведет войну с Западом, а это дело не на 5 минут
Игра вдолгую, мы бережем наших солдат, ВПК разворачивается, перемалываем пушечное мясо Запада, укронацистов и наемников.
Тем временем Китай на всех парах уходит далеко вперед, а немцы готовятся мерзуть в Берлине, как в Сталинграде
Впереди зимняя военная кампания, налогоплательщики ЕС, раскрывайте кошельки для поддержки укропа, их много и все они голодные.
Россия не ставит сроки, наше дело выполнить поставленную задачу - обеспечить безопасность России, провести демилитаризацию и денацификацию так называемой украины, И конечно "спецоперация РФ по защите Донбасса должна положить конец попыткам США захватить гегемонию в мире." (МИД РФ)
https://iz.ru/1318854/2022-04-11/lavrov-zaiavil-o-tceli-spetcoperatcii-pokonchit-s-dominirovaniem-ssha-v-mire
До зимы. Потом вся уэйропа приползет на пузе к России со слезными мольбами дать газу на любых условиях.
Мария Малыгина
чейто не припомню ни одного вооружённого конфликта где былобы обозначено количество время для проведения его=))
История учит нас, что любые военные действия рано или поздно заканчивались - вопрос лишь во времени...
*E
****@ltywk@ Ermenov@****
Время не имеет значения...
Недолго, спонсировать это дело много денег надо, это убыточно
Ограничение одно, конец фашистам и не только на Украине.
Это надолго
Какое "годами"? Институт неграждан рижский режим отменит в 2022..23 годах. Если нет он будет отменён принудительно.
шпроты...
беспредел
Настя Дубина
Об этом знает один только БОГ.
Если закончить сейчас, то Россию обвинят в срыве отопительного сезона к которому на самой украине никто и не готовился, а по сему следующий этап операции самое разумное продолжить в конце наступающей Зимы. К тому же это будет означать ужас для Европы и для фашисткой латвии, что тоже хорошо.
Natalia Pastukh
Invention Celestial Фашистская это сегодняшняя РФ, развязавшая полномасштабную войну в Европе.