Общество
Правда ли, что у нас будет всё российское ?
Неужели западные компании полностью уйдут из РФ. Вот рядом с моей общагой открылась забегаловка "Вкусно и точка". Она - наследница Макдональдса. С другой стороны, только я посмотрел фильм "Челюсти" (2022). Не впечатлило , стандартный ужастик про акулу. Но в виду санкций...оценил и рад. А дальше что ?
Нет. Не будет. Будут импортировать из дружественных стран.
Всё будет хорошо!
Главное, что в соседней стране не будет обезумевших нацистов, а остальное - дело наживное!
Александр Жучков
Аминь.

Все российское - бананы, кофе, мерседесы, смартфоны
Да. Заместо туфты из опилок будут подавать котлеты по Киевски из настоящего мяса. А за место колы квас ядерный из погреба Вологодский. Чарку медовухи из башкирского дикого мёда. Если тебе не устраивает , можешь просит убежище в США и жрать фастфуд.
мЕДИЦИНА, высокие технологии, компьютернрые технологии, агросельхозтехника, - 90% иностранные машины, детали, компоненты.
А про квас который выше писали - этот самый квас такой химический как и Кола)) Почитайте из чего он делается - ох..те))
Кроме электроники и бытовой техники.
Геннадий Рыжков
70% электроники продаваемой в России, производится в России :)))
Если в России начнут крутить национальную экономику, т. к. сейчас ей это делать запрещено. Россия не имеет право осуществлять целые сектора экономики, когда Силуанов получает указы о создании чего-либо национального, или спонсируются некие разработки - он эти деньги моментом раздает частникам из Москвы, которые, естественно, имеют иностранное учредительство, и просто покупается то, что нужно. О чем речь, если Россия не имеет права выпускать собственную валюту, т. к. билет Банка России не эмиссируется так же, как в остальных странах, только через продажу ресурсов (полностью колониальная схема). Если в России начнется развитие национальной экономики - различные города начнут обогащаться вопреки Москвы, которая ничего не производит.
Все правда товарищи. Все что вам говорили и обещали все чистейшая правда товарищи