Общество

Когда же, наконец, армия РФ реально пойдёт в наступление?

когда ты пойдешь на фронт
Валера Коган
Лучший ответ
Разве только после начала всеобщей мобилизации, да и то не факт. Для того, что бы побеждать, нужна мотивация.
Нина Нинуля
Вячеслав Валякин Для православной Руси украинство означает оправдание униатского предательства и коллаборационизм с польскими оккупантами.
Илья Водяницкий Жди, шпрота в своей лилипутии. Если доживешь, не помрешь от страха или... от глупости
А за чем?
На
Наталия
В харьковской области освободили 5 населенных пунктов от укронемцев.
Сергей Ким
Торопиться не надо. Время работает на Россию и против Запада. Населению постсоветского пространства надо дать год или два, чтобы поняли, что белая полоса покинула Запад и перешла в Россию. Тогда эти регионы вернутся в Россию почти добровольно и с минимальными потерями
поспешность нужна при ловле блох )
когда ты себе очки купишь=))

23 августа российские военные вышли к административной границе Николаевской области, сообщило Минобороны. По данным ведомства, им удалось установить контроль над территорией области площадью 12 кв. км. Министерство заявило о взятии под контроль 36 кв. км территории Херсонской области, в том числе поселка Комсомольское.

18 августа штаб территориальной обороны ДНР сообщил, что группировка войск донбасских республик «при огневой поддержке ВС РФ» освободила 270 населенных пунктов на территории республики, включая Зайцево и Дачу (оба находятся к северу от Горловки).
Короткий ответ ...Никогда! Если зв 6 мес Авдеевку не смогли 5 домов взять
Про1 Влад)
Зачем..? Хлопци с Ивано-Франкивська и Львива сами приходят...
Александр Ким
Елена Круглова Сволота ты...
Алексей Иванов это фото будет предъявлено в Гааге как доказательство пыток
НАрод ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ РОДИНУ!!!!!!! Фашистам-оккупантам смерть
Валерия Белова
разочарована
жертв много а воз и ныне там
Андрей Андреев
А мы, что отступает разве?
Все торопятся-торопыги
Жазира Сейдуалиева стагнация приводит к поражению
Честно я не знаю зачем идти в наступление, когда Путин одним словом может прикрыть и Европу и Украину и всех партнёров, но вот как-то "честно"выполняет обязательства по контрактам и украинские танки ездят на русском бензине.
Anzor ****
куда пойдет? зачем? какие цели? вроде про захват власти и свержение Зеленского речи не идет,а значит идеологию там не будут менять, и образование не будут менять и политику и мировозрение иперевпитывать не собираются. Так что это просто фарс и фейк, просто создали еще одну зону нестабильности у своих границ
Romario Непомню
В контротступление в свою Рязань побежите в следующем году.
Секрет. Пока...
Накуя? мясо само подъезжает и его перемалывают в фарш.
фашизм еще никогда не выигрывал у объединенного против него свободного Мира
Виталик Макаров это так,укронацибандерофашисты будут утилизированы.
на три буквы иди веселых крест деревенский