Общество

Добровольцам обещают обучение в вузах без конкурса. Ждём своры недоврачей, недопедагогов?

отучившиеся за бабло намного качественнее?
Радик Г.
Лучший ответ
Наталья Ломовцева Много-немного, но из-за заполонения льготниками из беженцев сейчас обычным россиянам приходиться идти хотя бы на платное. Без беженцев часть из них была бы просто на гос. обучении. Но в этом году их потеснили в платники. А далее ещё больший ужас ждёт!!
Не рассчитывают, что оттуда вернутся.
...обучение ведь обещают, а не бесплатную раздачу дипломов...
Миша Моисеев
бред сивой кобылы - они вот сейчас недовраччи и недодругие специалисты. . А в вузах все просто, это еще жириновский предлагал: принимают всех, а в течение сессии -двух неспособные учиться отсеиваются. Им гарантируют ПОСТУПЛЕНИЕ, а не диплом без обучения, дурашка ты несообразительная.
Наталья Ломовцева Вопрос читай, умняшка. :)))
можно подумать недоврачи купившие диплом лучше
ты видимо не понимаешь значение слова "обучение"
возьми за правило - не ровнять других по себе
кто обещает?
*shakira* ) _______
Ну врачи то наверное будут хорошие! Как минимум анатомию знать, первую помощь... Кто-то и полевую хирургию... По моему мнению, люди отслужившие ответственнее относятся к учёбе.
Педагоги тоже. Жизненный опыт - его не купить!

Сам служил и работал, прежде чем поступить.
Алина Хасянова
А врачи и так ушли в часный бизнес и по этому много мест в госучреждениях образовалось свободных для своры. Али чё?
Илья Таня
А вы впервые слышите, что участники боевых действий имеют льготы при поступлении в ВУЗы?
Наталья Ломовцева Тук-тук! В призывах пишут не о льготах, а о Гарантии безконкурсного поступления!! Чуешь разницу?
а сегодня доврачи и куда ещё?
Наталья Ломовцева Да. Сегодня хотя бы 1ю помощь могут оказать. А эти уже вряд ли. Они всё "купили".
Царь прикажет - дураки найдутся.
Лера Колчина
Конкурс на вход а не на выход не надо путать
Аслед Исатаев
В России подобных итак уже навалом, особенно гости из южных солнечных республик
Добровольцы приедут двухсотыми. 250 тыщ тоже платят только через 3 месяца, до чего не доживает никто. Бесплатно удобряют землю.
Aigerim J.
Алексей Месяченко А ты когда на удобрение пойдешь?)
А заключённым за участие в СВО обещают прощение судимостей.
С малыми сроками не много желающих, а кому сидеть долго (убийства и т.п.)- ведутся на такую замануху.
Весёлое будущее ждёт Россию)