Общество

Мобилизацию не хотят обьявлять- тут нужно военное положениею. А что еслис сделать так. Посадить максимально количество

Мужчин желательно молодых и физически крепких а потом их завербовать в ЧВК ВАГНЕР ? Как бы и мобилизации нет и для СВО сил будет достаточно ? Как Вам такая мысль ?
Че укропу так неймется?
Kamilla ~~~~
Лучший ответ
Мысль отличная. Для привыкшего побеждать количеством штыков и сабель, бантустана. А чем в плену кормить эту ораву- пусть думают европейцы.
Завербовать умных инженеров-технологов не удаётся веки вечные.
Ekaterina Okhryamkina
А зачем? Без него нормально
Сергей Дмитряков ага все норм чето российской армии как то много кутузовых объявилось в последнюю неделю
Сергей Дмитряков так сколько процентов российские кутозвы вернули украине
Ещё утро, а ты уже пятницу отмечаешь?
Юлия Шнайдер
В Приморье готовят вторую группу бойцов отряда "Тигр". По словам главы региона Олега Кожемяко, в ближайшее время группа отправится к тем, кто уже сейчас принимает участие в спецоперации на Украине.

"Тренировки идут под руководством опытных инструкторов. Такая подготовка уже показала хорошие результаты", - отметил губернатор Приморья.

Как рассказал Кожемяко в своем ТГ-канале, сейчас идет интенсивная тренировка. "Наша задача обеспечить финансовую поддрежку, экипировку", подчеркнул он.

Недавно, по словам губернатора, первая группа отряда «Тигр» опять приняла бой и отстояла свои позиции при поддержке морской пехоты ТОФ. Командование планирует представить отличившихся бойцов к медалям.
_________________________________________________________________________

Глава Курской области поддержал призыв Рамзана Кадырова к самомобилизации регионов.

“Поддержу призыв Рамзана Кадырова”, - написал Роман Старовойт в своем Telegram-канале.

Он рассказал, что в настоящее время в Курской области набирают добровольцев в мобилизационный людской резерв, предназначенный для защиты рубежей области и ликвидаций ЧС. Новобранцы будут обучены и обеспечены необходимым снаряжением.

Ранее, по словам Старовойта, от Курской области для участия в спецоперации уже было отправлено более 800 добровольцев, которые прошли соответствующую подготовку и были обеспечены экипировкой, формой, средствами защиты и связи. В том числе был сформирован батальон материально-технического обеспечения «Сейм», задача которого - подвоз боеприпасов, горючего, продовольствия.

Напомним, глава Чечни Рамзан Кадыров призвал российских губернаторов создавать вооруженные подразделения - хотя бы одну тысячу добровольцев.

"Россия - федеративное государство, в котором регионы могут быть инициаторами любых начинаний. И одним из таких начинаний сегодня должна стать "самомобилизация".. Такой подход позволит выполнить задачи спецоперации в короткий срок. И все это, заметьте, без объявления мобилизации", - написал Кадыров в своем Telegram-канале.
Айжан Арапова
"...Тут нужно военное положение..."
Товарищщ фердмалшол - а войну Англии когда объявлять будешь, как барон Мюнхгаузен? ... или сначала тебе трусы на лямках подтянуть нужно и сопли рукавом вытереть?)
Хе-хе-хе)))
Женька Жернова
Тупая как обычно ваша мысль мистер ))) судя по вопросу ,тебя развести раз плюнуть ,поверь не все такие лохи как ты )))
Артем Захаров
Дело в том, что сильно много вербовать рабочих с оружием тоже опасно для капиталистов.
Артур Алешин
Путин замутил эту военную авантюру, пусть сам и воюет со своими приближенными, а Россияне в этой мясорубке гибнуть не должны
Мобилизация вообще не нужна. Всё идёт по плану с опережением графика
Сергей Ласточкин А что за план ?
Kamilla ~~~~ А вам проклятым буржуинам ничё говорить не велено)
В Вагнер набирают лучших
Не выйдет.
Мобилизованными платить не надо, а наёмникам - придётся. Где брать деньги?
Сергей Ласточкин В Выступлении пригожин как раз ни чего о бабле не говрил - награда амнистия даже людям осужденным по тяжким статьям с большим сроковм.