Общество

Если сменят Зеленского, то новый президент уже не будет отвечать за потери земель предыдущего?

А у Зеленского не потери - он просто избавился от нищего балласта
И. С.
Лучший ответ
...и так при каждой потере города...
Сергей Болилый
Где же возьмут другого такого оратора - исполнителя?
Александр Н
Эти земли потеряны в результате прямого вооруженного вторжения России.
Отвечать за это будущим поколениям России
Игорь Алабин
Естественно. У нового президента освобождённой Украины Эдуарда Александровича Басурина будет полно других забот:

угомонить полчища конченых национально озабоченных дураков, некоторых, возможно, и навечно;

провести наконец давно, ещё даже при живом СССР назревшую и перезревшую Федерализацию, чтобы украинцы всех национальностей и ментальностей жили под одной Конституцией, но при этом какая-то одна небольшая часть общества не могла навязывать всем остальным на каком языке разговаривать, каких героев славить, на каком языке "Отче наш" в церкви бубнить;

не только отстроить порушенное, но и сделать Украину по настоящему Великой Державой, т.е. не такой, которой все боятся как бешенного отморозка, а которой восхищаются и стремятся подражать великим достижениям её граждан.

https://stihi.ru/2022/04/30/6684
Asema Karibzhanova
Зеленскому терять нечего. Украина может распасться, я читал
Елена Елена
Порошенко же не отвечает, за траншеи с украинскими солдатами которых он отказался родным передавать ). Погибших поляков Дуда даже фамилии не публикует в Польше, сдохли поляки и сдохли да хрен с ними ). С грузинами на Украине та же НАТОвская история ).
Лёня Аленишко
Надеяться стоит, что после Зеленского - будет надежный президент.
Екатерина Дьяченко чтобы сохранить лицо Европы, будет президент которые не любит РФ
новый президент уже не будет отвечать за потери земель предыдущего он их отвоюет