Общество
Что будет дальше делать Зеленский, когда станет президентом?
Построит 10-30 театров !
Вальцман не зря отдал приказ напечатать бюллетеней в 2 раза больше чем нужно... Как считаете, что он с ними собирается делать?
Kсюша ;
60 000 000 напечтано))
Как все переживают за Украину....
Ну... Зеленский....
Клоунада!
Зеленский=порошенко лайт всего лишь. Вы на что наивные надеетесь, а? Больших изменений не будет там еще долгое время не мечтайте
Страна смеяться должна не только над юмористами но и над президентами.
То, что Каломойский ему укажет.
всё то же, практически
будет куклой. а рулить будет кукловод
Запасаемся попкорном и смотрим...
Указ №1 : Рассмешить всю страну
Указ №2 : Сделать программу "Рассмеши комика" и канал "95 квартал" государственно важными
Будем ждать
Оденется на руку или повиснет на нитках Коломойского, это уже, как его душе угодно.
Это будет Анекдот...
Вопрос кто будет писать для него репризы
Мочить сепаров в сортире, как завещал великий Пугабе. Если он это не будет делать, то замочат его.
ерефию с колен поставит на локти
уже в канституции написано
иначе в ростов дорога
уже в канституции написано
иначе в ростов дорога
Он будет делать все то же что и Вальцман, делать то что выгодно еврейскому народу он же сам чистокровный еврей .

Чтобы ему что-то в/на Украине сделать ему надо стать не её президентом, а президентом США...
Театр организует
пригласит туда Петрушку, Галстукопоедателя, Яйценюка, Кличка-дурочка,
Юльку, Ляшка ну в общем всю шоблу
и будет проводить в Раде цирк .
Юльку, Ляшка ну в общем всю шоблу
и будет проводить в Раде цирк .
Бывшую жену пригласит и корешей в правительство, Слугу народу не смотрела что ли?