Общество

Что будет дальше делать Зеленский, когда станет президентом?

Построит 10-30 театров !
Timur Sarimsakov
Лучший ответ
Вальцман не зря отдал приказ напечатать бюллетеней в 2 раза больше чем нужно... Как считаете, что он с ними собирается делать?
Kсюша ; 60 000 000 напечтано))
Как все переживают за Украину....
Ну... Зеленский....
Мурат Утегенов
Клоунада!
Алина Кабаева
Зеленский=порошенко лайт всего лишь. Вы на что наивные надеетесь, а? Больших изменений не будет там еще долгое время не мечтайте
Катя Катюшка
Страна смеяться должна не только над юмористами но и над президентами.
Анна Шаронова
То, что Каломойский ему укажет.
всё то же, практически
Lucija Prokofjeva
будет куклой. а рулить будет кукловод
Запасаемся попкорном и смотрим...
Enni Lend
Указ №1 : Рассмешить всю страну
Указ №2 : Сделать программу "Рассмеши комика" и канал "95 квартал" государственно важными
Будем ждать
Д)
Дальнобой )))
Оденется на руку или повиснет на нитках Коломойского, это уже, как его душе угодно.
Это будет Анекдот...

Вопрос кто будет писать для него репризы
Мочить сепаров в сортире, как завещал великий Пугабе. Если он это не будет делать, то замочат его.
ерефию с колен поставит на локти
уже в канституции написано
иначе в ростов дорога
Игорь Арех
Он будет делать все то же что и Вальцман, делать то что выгодно еврейскому народу он же сам чистокровный еврей .
Алексей Сырых
Чтобы ему что-то в/на Украине сделать ему надо стать не её президентом, а президентом США...
Театр организует
пригласит туда Петрушку, Галстукопоедателя, Яйценюка, Кличка-дурочка,
Юльку, Ляшка ну в общем всю шоблу
и будет проводить в Раде цирк .
Андрей Вдовин
Бывшую жену пригласит и корешей в правительство, Слугу народу не смотрела что ли?