Общество
Ну и станет президентом ПУТИН - что дальше будет? Как думаете?
Будет тоже самое, что и было, но мы никогда с вами не будем богатыми, как бы не хотели. Пусть. хоть мы талантливей и способней в сто раз некоторых. Нас определили как обслугу кучке богатых людей. Им не надо, чтобы те люди богатели, которые хотят тоже богатства. Вот и голосуйте за богатых. А я не хочу. Я тоже хочу быть богатой, но только честно, работая, насколько мне позволят мои способности и силы, везение. Чем это мы хуже этих олигархов, не хочу быть обслугой, не хочу, чтобы мне давали только подачку . Но и не хочу быть вором, убийцей, бандитом, проституткой, продажной тварью.
будет весна...
Дальше, он начнёт над страной глумится. Всё что хотел, уже получил. Теперь развлекаться станет.
А дальше будет ЛЕТО!!!
недолго ему осталось
Дальше развитие России пойдет по нарастающей и необратимо.
продолжится грабеж, жульничество и воровство..
суп с котом
опять время переведут
Весна, птички запоют, девки заголятся и пойдёт, и поедет.
К концу года будет кризис и он сам свалит.
Россия будет медленно, но верно двигаться вперед!!!!
уж точно чего не будет! нормальной жизни для простого человека.
да ничего не будет, полицию переименуют в милицию, а через 4 года опять Медведев станет президентом
он будет дальше играть в хоккей и теннис
Виктор Федоров
а ишшо нырять рулить дрессировать ...и тд и тп НО главное Мочить...ся...
Да, мне тоже по-барабану.. . Путин для меня настолько большАя безысходность, что я особо не переживаю... Конечно, по-человечески жаль Россию, но Путин настолько плох, что я отчасти спокоен - не может, ну не может такое Зло долго удержаться на гребне... Ей Богу, я спокоен: не допустит Бог, - настоящий, а не кирилло-чаплинский, - чтоб такое Зло правило Россией.... Я больше атеист, или человек пантеистический, то есть, верящий в Некую Общую Идею, так вот, я уверен, Идея Высшей Справедливости, Космический Разум - не допустит такого Правителя как Путин.... Я не сектант, не идиот.... -просто, я уверен, что рано или поздно Зло будет наказано.... Я не Кирилл - совесть за платиновые часы не продаю.... Вот, я думаю, какие-то космические силы должны скинуть Путина.... Слишком зол и бездарен он, - слишком много горя способен принести России.... P.S. Ведь нищета и поковерканные судьбы - тоже горе?
А Вы ещё думать предлагаете? уже всё придумано и продумано... причём давно... не утруждайтесь, займитесь чем то по проще!
нечего не будет, все так же останется к сожалению
Невозможно править страной, которая тебя не хочет. Невозможно жить и работать в столице, которая тебя ненавидит и презирает. Хоть тысячу раз объяви себя президентом – не удержишься. Самое большее, чего должен опасаться правитель, это ненависть и презрение подданных
Так и будут гаишники разговаривать на "ты" и тянуть бутылку.