КовиВак (Вакцина коронавирусная инактивированная цельновирионная концентрированная очищенная) (CoviVac (Inactivated whole-virion concentrated, purified coronavirus vaccine))
Владелец регистрационного удостоверения:
ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН, ФГБНУ (Россия)
Произведено:
Фасовка, упаковка и выпускающий контроль качества:
ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН, ФГБНУ (Россия) или НАНОЛЕК, ООО (Россия)
Код ATX: J07BX03 (Вакцины против COVID-19)
Активное вещество: вакцина для профилактики COVID-19 (vaccine for the prevention of COVID-19)
Group Группировочное наименование
Лекарственные формы
Рецептурный препарат КовиВак (Вакцина коронавирусная инактивированная цельновирионная концентрированная очищенная)
Сусп. д/в/м введения 0.5 мл/доза: амп. 0.5 мл 10 шт.
рег. №: ЛП-006800 от 19.02.21 - Действующее
Дата перерегистрации: 26.11.21
Сусп. д/в/м введения 0.5 мл/доза: фл. 0.5 мл 10 шт., 2.5 мл 10 шт.
Дата перерегистрации: 26.11.21
Форма выпуска, упаковка и состав препарата КовиВак (Вакцина коронавирусная инактивированная цельновирионная концентрированная очищенная)
Суспензия для в/м введения гомогенная, белого цвета, при отстаивании разделяющаяся на бесцветную прозрачную жидкость и рыхлый осадок белого цвета.
Общество
Какую вакцину от коронавируса посоветуете? Только честно
Мы Пфайзером и ничего плохого не было.
всеми вмазывайся, вакцина делает вирус сильнее
водка
Спутник v
Доверяю только Спутнику ви. Её и сделала. Думаю, только благодаря этому и жива.
Ух ты, как мило! Ковид! А у вас масочка есть, дайте пожалуйста!
Жуй лук, это проверено столетиями
Гам-Ковид-Вак, он же спутник V
Куба поставляет во Вьетнам трёхкомпонентную вакцину Abdala - крайне советую именно её.
пусть организм сам справляется)
Pfizer