вполне возможно.
даже без учета того, что лично я этому "подарку на 70-тилетие" очень рад, и что Украина со всех сторон имеет выгоды - есть вопросы.
ракета? может быть, но какая? у Украины на данный момент нет - по крайней мере ОФИЦИАЛЬНО - настолько точного, мощного и дальнобойного оружия. и, опять же, вопрос к тем, кто уверял о 150% защищенности моста.
версия с грузовиком? во первых, как же те все супер-пупер системы охраны (и сама охрана), которые там все сканируют и просвечивают при въезде? да и , во вторых, взрыв закладки в грузовике тупо хлопок на поверхности, ну, выбоину сделает, поезд осколками подожжет, но два пролета уронить...не, не верю. для такого нужно рвать в массиве. лучше всего фугасной закладкой.
беспилотник? не смешите мои тапочки, не те заряды по мощности и - а где же хваленое ПВО?
а вот для Путина это офигительный "подарок". его любимое детище и символ внезапно..."оно упало и утонуло", ага. и не нам оно надо, Украине вообще уже как-то похрен, что там ботоксный решает или не решает - хотя как чисто военное решение насчет отрезать Крым это класс - а вот внутри власти расейской наблюдается реальное брожение. кстати, что там Дзержинцы в Москве делают, кто знает? тоже таки звоночек.
короче, "чую я, шо мы накануне грандиозного шухера". ждем-с "Лебединое озеро". )
Общество
Может мост взорвали те же кто и дома в РФ взрывали ?
Васёк Лахов
Да ты не верь и дальше , если бы ещё кого то интересовало неверие такого "спеца" как ты
Это одна из версий.
мост. карабах - азерб -армен. ДНР ЛНР. киргизы-таджики. грузия-абхазия. казахстан. сев. корея ирак сирия афганистан. это всё дело рук америкосов
Anko Mitarashi
но комментарии оф лиц о взрыве вызывают подозрения, нам что то свистят
Karam Abdo
никогда официальные лица не должны говорить о том что произошло на самом деле. я считаю что официальные лица и так нам слишком много говорят. вот например америкосы делают что хотят. а народ их как дибилы вообще ничего не понимает
Васёк Лахов
Главные заинтересанты
Не исключено
дома не знаю но по мосту как то странно
Юрий Матвеев
ни разу не странно. Россия болезненно ценит символы, а мост - это символ заслуги ВВП, Крым вернул..."сегодня смог, сэр" (с) )))
В России не нужны такие мосты и дома которые если их не взрывать они сами упадут
Не исключено
Наталья Калинина
дауж, комментарии оф лиц о взрыве вызывают подозрения, нам что то свистят
Не дай бог
Наталья Калинина
комментарии оф лиц о взрыве вызывают подозрения, нас что то свистят