Общество

Почему однажды исчезла Атлантида, история может повториться в ближайшее время?

О том, почему исчезла Атлантида, миру поведал греческий учёный и философ Платон. Он рассказывал в своих записях, что жители этой страны-острова погрязли в праздности и грехе. Этим они разгневали богов, и однажды случилось такое сильное землетрясение, что произошло извержение вулкана..В результате поднялись в океане многометровые волны и затопили остров.
Большинство современных учёных сходятся во мнении, что сначала произошло сильное извержение вулкана, которое вызвало мощное землетрясение. Следствием всего этого стало сильнейшее цунами, и многометровые волны поглотили Атлантиду.
История может повторится в ближайшее время с США, также погрязшими в грехах и преступлениях. Учёные США обратили внимание, что последнее время вблизи Йеллоустонского вулкана очень часто стали происходить землетрясения, что может спровоцировать аналогичную гибель Америки или её части.
Ольга Перминова
Лучший ответ
Мария Кирпичёва Да, это предок Шойгу рванул в океане ядрёный заряд.
Вела себя та Атлантида как редиска. Европка - Евы репка тоже под вопросом.
Скоро исчезнет сразу несколько натовских Атлантид в районе Атлантики.
А не надо было им затевать диверсии против Империи Добра!
Атлантический союз, похоже, допрыгался.
Если Посейдон так решит, то так и будет
Ирина Гагилева
Это древние Укры лопатами накопали и Атлантида оказалась затоплена! ))))
Сергей Геращенко Все: молчат
Пuдopycня: ыыы, укры, так смищно!!!1
Самый лучший друг сегодня
Сообщеньем нас потряс
Мы так поняли что сам он
В треугольнике погряз

Сгинул в бездне океана
Провалился в никуда
Но история, братишка,
Не вернётся никогда
извержение супервулкана Йеллоустоун может произойти в ближайшее время. Вследствие этой катастрофы будет уничтожено около 70% территории США.