Общество
.
Когда уже и чем закончится операция на Украине?
что то как то вопрос затянулся до неприличия..
Капитуляцией ВСУ.повешением Наркомана и Пианиста Членом за Яйцы....
Кто-то же обещал воевать до последнего украинца. Что, разве украинцы уже закончились?
Когда Россия возглавит НАТО, и прекратятся поставки оружия на Украину.
Война с NATO идёт, а окраина всего лишь инструмент,...ты же слышал омериконский хер сказал - до последнего украинца,...нам типа похеру сколько их ляжет в землю,...
Закончится победой Украины, полным ее освобождением от оккупантов и восстановлением территориальной целостности.
И разумеется международным трибуналом над российскими военными преступниками.

Кто ж знает, на какие ещё безумства Украина пойдёт! Германия в 1945-м хотя бы понимала, что лучше подписать капитуляцию, чем потерять страну совсем.
Аграфена Позднякова
Там США были не за Германию.
Когда последний укр умрёт за амбиции США
Сентябрь покажет решение.
Российский президент в этой СВО выполняет задание госдепа по утилизации русского и украинского населения. Мобилизация россиян без должной подготовки это лишний раз доказывает. Должны погибнуть ещё несколько сотен тысяч представителей братских народов, и тогда задание будет считаться выполненным и операция будет свёрнута.
Яна Шнор
Что куришь?
США во Вьетнаме 15 лет, в Ираке 8, в Афгане 20 , что вас не устраивает ?
Щепановская Инга
Ответ всё.
Когда Путин захочет отменить войну России против Украины тогда и завершиться война до конца года осталось ноябрь, декабрь. Фактически ГОД войны прошел не в пользу победы России
Диля Демеева
Проще ржавые атомные подлодки возле Англии, Австралии и США затопить, после аварии ). Пусть потом разгребают !
Парочку войн устроить на окраине США и им будет не до Украины !
лет через 10
Когда в США пройдут выборы палаты Возможно, это сяжет Байден руки. Чтобы было меньше оружие для поставки украинцам.