Общество

Как вы полагаете можно ли выделить какого-либо одного российского адмирала,заслуживающего наибольшего уважения и почёта?

Одного выделить трудно конечно же...но думаю все же это Павел Степанович Нахимов ...

Ну ..а вообще... у нас в России ...есть десять великих адмиралов...

Павел Степанович Нахимов
Федор Федорович Ушаков
Врангель Петрович Фердинанд
Иван Федорович Крузенштерн
Михаил Петрович Лазарев
Александр Васильевич Колчак
Владимир Петрович Шмидт
Григорий Андреевич Спиридонов
Александр Данилович Меншиков
Федор Матвеевич Апраксин
Екатерина Авдеева
Лучший ответ
Ушаков лучший
Надежда Рябова
нельзя
Из ныне живущих нет.
Сергей Кравчик
Адмирал Касатонов
Oxi M
можно. но кто станет этим заниматься
*S
*** Saint ***
Дозволяю, выделяйте!
Оля Витушко
Младшее и среднее поколение выделит вам..героя сериала "Адмирал".
Vasif Xidirov
Степан Осипович Макаров - Российская Империя
Николай Герасимович Кузнецов - СССР
Юра Фаизов
последним талантливым военачальником был дудаев, генерал-майор авиации, что суть тот же адмирал. собсна, само нахождение чеченца среди высшего командования СССР уже много о чем говорит.
Д*
Дмитрий ******
Историю читай
Andry Pupkin
Только до 1917.
Ушаков, Нахимов, Макаров.
Ушаков Федор Федорович.
Лазарев Нахимов Корнилов Истомин
So Sweet
Ушакова, однозначно
Ф.Ф.У ШАКОВ. Легенда русского флота. Из всех проведённых сражений он не проиграл ни одного. Не потерял ни единого корабля.
Devuwk@ S Xarakterom
А у нас кто есть из военных чиновников адмирал, генерал и так далее которые не кремлеботы
Marishka Cherep
Лариса Терехова А зачем такие нужны?
Федор Ушаков
Степан Макаров
Борис Крючков
Это хороший вопрос! Раньше были Адмиралы, а сейчас ссыкуны! Заслуживают пописать на них. Никто не застрелился после Москвы и Севастополя! А по моему мнению, должны застрелится, как российские адмиралы и контр-адмиралы! жестко? Да, жестко! Нет прощения им!
Адмирал Макаров. УКры по нему бьют не зря!
Мария Пасюк
когда помрет,по итогам жизни и будем выделять
Руслан Усманов
Да их много было блестящих Нахимов Гулагин Ушаков Старков Покровский Попов и другие...
Андрей Краснов
Сухопутная страна, какие адмиралы?
Александр Ддд Что-что? Россия-сухопутная страна?
Ольга Ганган ну была парочка.
Их много, каждый достоин уважения и почета за свои свершения.
Кого выделить-то? Лишь бы карманы набить им... В России нечего выделять, кроме царизма и коррупции
Zhuldyz !!!!!!!!!!!
Ушаков
Gayane Gasparyan
ушакова спиридова синявина и нахимова
Нет не одного все показушники