Армянское радио отвечает:
Чтобы на нарах не чалится и зулуской станешь
Общество
Собчак въехала в Литву по израильскому паспорту...Она иудейка что-ли???
Сергей Martin
Так Женя-ты там у себя на буровой нефть ослиной мочой не разбавляй.Время нынче не спокойное......Физкульт-прювет.....Рада тебя видеть....
Сергей Martin
Это хорошо.........Это тебе не мелочь-по карманам тырить.........
Самая настоящая по маме,чья фамилия Нарусович.Просто предки подсуетились сменить фамилию на более благозвучную-Нарусовы
Александр Разуваев
и по папе тоже... чистокровная она
Сергей Martin
Не совсем.......
Она с рождения -жидовка...
нет
...оказалось просто тварь, брал на понт , тушите свет...
Просто хитрая.
И что такого ? Попахивает нацизмом.
Думайте что пишите, те кто выше. При этом такие как вы небось ещё считаете себя борцами с "украинским нацизмом"
Ирина Круликовская
прямо воняет нацизмом. Получается, нацики пахнут
Иудушка.
Вся нечисть и гниль бежит из России в два мировых отстойника гнили и мерзости. Это исраиль и наглия.
Они все иуды с мамой и обоими папами.
Пол думы с иностр паЧпортами...и чавой
такие паспорта на дороге не валяются
Сергей Martin
То есть у неё должна быть недвижимость в Израиле и знание иврита...Что-то не верится...Я изучала иврит 15-ть лет......
Конечно! У ней на роже написано - синагога!
Сергей Martin
Она не знает-что это такое............
Достали такие мажоры, как Она !!!
Сергей Martin
Она не мажор.....
Не. Обычная, сивая ездовая порода.
У лошадей нет вероисповедания и национальностей..
Иван Шульжик
И вы туда же, Семён Семёныч...Не молоды уже, можете не писать банальности. )
Версия - через виторгана. А был ли собчак-папа масоном?
Сергей Martin
Нет.......Безграмотен....
деньги и связи там должны быть а они у нее там есть это точно, там полно уже олигархов пополучали это гражданство именно для безвизового перелета между странами всвязи спец операцией, россияне ведь же теперь изгои везде. А как им передвигаться по загранкам? Вот и решение получают это гражданство а вернее покупают за огромные деньги, весь мир продается давно известный факт. Можно подумать гастроебы в Рф знают русский , но зато у многих есть недвижимость, бизнес, и даже прописки.
И чо? Завидно?))
Сергей Martin
Смотря в каком контексте.....
Всю жизнь была русской, а, тут у мамы какие-то еврейские "корни" нашлись и стала Ксюша гражданкой Израиля. Еще и президентом России ОЧЕНЬ хотела стать...Зачем?
У ней на роже написано что жидовка)
Сергей Martin
Как такое может быть???