Общество

Это правда, что с декабря геи и лесбиянки проклятой Европы хотят поднять нам цены на коммуналку?

Открыл смену, сделал 240 комментариев, получил 52 доллара. «Фонтанка» от первого лица рассказывает, как в Тбилиси посменно просвещают пользователей соцсетей бывшие журналисты, активисты и политики, вынужденные уехать из России.
https://www.fontanka.ru/2022/10/25/71765135/
Me_Llamo Meirlan
Лучший ответ
Kolea Rus Что тут просвещать, клоун - это официальная информация. Тест на уровень интеллекта пройди, может просветишься.
Anton Loskytov Я тоже хочу 52 бакса за 8 часов за компом!
А тебе сколько платят?
Или бесплатно работаешь?
Кому это НАМ?
Вадим Шубин
Но самое ужасное то, что они обещают рост цен на 9%, а сами поднимут горадо больше.
Но у нас есть гарант и он защитит, как сделал это в 2011 году, когда было объявлено о повышении цен на газ на 5%, а подняли на 15%.
Тут вышел гарант, погрозил пальчиком и повысили всего на 10%.
Народ успокоился и обрадовался, фиг с ним, что на 10%, а ведь могли и на 15%.
В итоге все счастливы.
И царо хорош, в авторитете у народа, заступился за него, и народ рад, что победили и умерили жадность чиновников, и чиновники рады, т.к. получили свои 10%, на которые они рассчитывали, но не объявляли, чтобы не вызвать возмущение масс.

Интересно, в этом году разыграют такой же спектакль, при котором все цены взлетят и все останутся довольными?
Бряхня!
Дело в том, что цены растут у них! А они, точно знают, что если им тяжело, то Россиянцам тяжелее в десятки раз! И это их греет, и они готовы терпеть невзгоды ради этого! ;)))
Да. Они и бюджет нам дефицитный сделали.
Kolea Rus
Наталья Колесникова И шо?
Zлава Укроини! Zлава Нации! Zмерть ворогам!!!
У вас всё время кто то виноват. То ввп, то геи, то еще кто-то.
Роланд Богданов капитализм!
Эмм......причём тут сексуальная ориентация людей???