Общество

Почему про повышение цен на коммуналку в Европе говорят в каждых новостях , а про то же повышение у нас молчат ?

Потому что у нас это правило, а там исключение из них.
В этом году в нас это правило сделают дважды... Каждому своё... Кому повышение зарплаты, о чем Володин сообщил СМИ - он предложил повысить депутатам и соответственно по цепочке, замам министров и министрам... А кому повышение тарифов на ЖКХ, да ещё два раза в год...
Альбина Соловьёва
Лучший ответ
А что у нас повысили?
Сергей Саенко коммуналку с декабря
Евгейская хитрость
Н*
Назерке *****
Дык у них это сенсация года,а у нас ежемесячный подарок населению.
Наталья Неменущая У тебя каждый месяц повышают? А в России 1 раз в год. А ты из какой страны?
в новостях мэйл на первой полосе
58 Ustinov Опять про г а в н ооооо
Волшебный фильмеееец
НЕПРАВДА. Говорили давно и сейчас все уточняют "что и на сколько".
Серёга Филин
ссат что трон рухнет
У нас интереснее темы есть. Насчет ЛГБТ решают, будто у нас это такая проблема. Сколь живу, ни одного не видела.
Алия Гилязова
Елена Лятуринская Ну они все больше по гейбарам ходят, а не по огородам лазиют
Алия Гилязова Не думаю, что их много.
Когда карманники залезают в карман жертве они тоже стараются не привлекать внимания к своим действиям и отвлечь её чем то посторонним .
...машину гоняют казенную...
Юлия Пи
и ещё про туалетную бумагу ни кому ни чё не говорят
Народ должен вымирать тихо, спокойно без паники. Посмотри по ответам сколько здесь котов-баюнов и насколько вымирает население России даже по официальной статистике.
Batyr. .
А зачем нам сообщать. Мы к этому привыкшие. Это не новость дня или сезона.
ну типо мы должны проникнуться... я ваще то никому ничего не должен и проникаться мне некуда...
Abuzer Qurbanov
Че писать-то если каждый год повышают? Мы уже привыкли жить при инфляции, повысят коммуналку, повысят зарплату
Виктор Диденко
Есть вообще то разница на 9% как вы пишите и на 500% ?
У нас это у кого?
Юлия Ильина
Айнагуль Даутова Россия . Москва .
ничего страшного, что повысили, они вообще в Европе замерзают, спят в верхней одежде и ещё не факт, что массовый голод не начнется зимой, люди на улицу бояться выйти из-за наплыва эмигрантов и ЛГБТ, а вы про коммуналку, ещё немного потерпите и начнут зарплаты расти, ведь доллар вот вот рухнет, недовольства ваши необоснованны, или вы хотите как в 90х?!