Общество
Надо закончить этот беспредел? Вы против?
В чем радость войны? За что вы любите войну?
Как не включишь российские новостные каналы.. А там.. Война. война. война... Причем сейчас не очень радостные новости...
Так серой массе внушают что война это как стрельбы на полигоне, поход в музей или парк поцреот. Или игра в пейнтбол.. НО ЭТО НЕ ТАК!
Это бесконечные страдания! Смерть и тяжкие увечья! Это без вести пропавшие оочень много без вести пропавших. Это трупы сгоревшие и или обглоданные животными!
Это насилие и мародёрство.
Уничтожаем нацистскую Нечисть.....

Валерий Романенко
Как я понимаю здесь люди погибшие от обстрелов, а ты прикинь че щас там творится и скоко народу погибает? Реально считаешь что так надо было заканчивать??
Я её ненавижу.
Вон романов роман любит. Но почему то картинками.
А не рваные мясом и ором болью.
А где в зомбоящике говорят правду ? Назови страну.
Зомбоящик не отражает реальное мнение людей.
И люди против войны
Радость для тех кто на этом наживается или кто любит убивать.
Сергей Котов
Кто? Имя, сестра, имя... Назови имя?
Журналисты при деле...и хорошей зарплате...ТВ каналы тоже в плюсах...а военные спишут всё что украли за многие годы...все в плюсах...кроме мужика...
Радость - она не у тех, кто воюет.
Она у тех, кто на ней наживается.
О войне политики много воркуют,
Но сами подальше уйти стараются :-)
Она у тех, кто на ней наживается.
О войне политики много воркуют,
Но сами подальше уйти стараются :-)
Казахам не понять. Иди овец стереги
в России про войну не говорят, что то там про сво, а рогули уже весь мир достали своим визгом... но хоть успели своих потерять больше четырёхсот тыщ, и то дело...
Валерий Романенко
Откуда инфа про 400000? Даже наши сми такую цифру никогда не называли, хотя во время боевых действий многие государства преувеличивают чужие потери и приуменьшают свои.
Как можно радоваться войне? Война-это смерть людей. Нормальному человеку смерть людей радость не приносит.
За то что она не врет, как казахи
мальчики играют в войнушку девочки в медиков
война это сексуально доминирование служение изнасилования расчленёнка вобщем всё как мы любим ничесоже человеческокое нам не чуждо * недочеловеки расчеловеки
Я не люблю войну. Не надо обобщать...
Сергей Котов
А что ты сделал чтобы остановить войну? Хотя бы пост какой написал....
На войне люди погибают. Ни один нормальный человек не скажет, что он войну любит. Но есть исключения, это наемники и производители оружия.
Я токо тут встречаю тех кто любит войну и то не факт, что это не проплаченные боты или просто люди, подрабатывающие за деньги.
так это ты участвуешь в сговоре против русских в Козахстане?
Сергей Котов
Я против войны. Русские мало-помалу начинают понимать, что война это нехорошо. Доходит наконец даже до самых тупых. До тебя еще видно нет ((