Общество
Что вас держит, чтобы не записаться добровольцем?
Я либераст и пятая колонна, я могу быть добровольцем только в обратном направлении
Возраст. Сказали в "партизаны если только"
Бессмысленность этой бойни.
Со времён срочной службы уяснил на всю оставшуюся жизнь - добровольцем ни в какой кипиш вписываться нельзя.
А где дети наших самых главных " патриотов"...вот когда они в окопах будут,может,тогда и остальные пойдут!
Пробовал. Мне ответили: "Пока хватает и без вас".
Скажем дружно - нафиг нужно!
Как то оно не совсем по военному.
Не могу смотреть как кишки лезут
ПО ОТВЕТАМ ВИДНО, ЧТО ПРОИЗОШЕЛ РАСКОЛ ОБЩЕСТВА!
ЭТО ОПАСНЕЕ, ЧЕМ ВОЙНА!
Андрюха Снегирев
Скоро проснется модератор и опять наступит единство ..до ночи))
Путин рассчитывал на то что все "потом ...объединятся" перед лицом угрозы. Это наивно. Никогда так не было в обществе.
Наверное, даже сумасшедший диктатор гитлер не смог всех построить. (Наверняка были недовольные). И даже в ВОВ в СССР нашлись люди, которые просто прятались от войны.
Войны устраивают политики по глупости и эгоизму, а пешками и убийцами должны работать другие люди. Далеко не всем такой расклад подходит. Виноват всегда будет стрелочник
Кто все это затеял и кто охрипнув от гневных эмоций пропагандирует все это, пусть и идут туда!
Когда стадо ведёт на скотобойню какой-то "козёл отпущения" (он так называется, потому что его-то отпустят), то неразумно добровольно записываться в это стадо.
Военком. Сказал не нужен. Может быть после войны, на восстановление.
Татьяна Чулкова
как не послушаешь лживого патриота,так всегда готов)))
кто хотел давно там,а они лишние.
мрази лживые..
кто хотел давно там,а они лишние.
мрази лживые..
скромность и гемморой
Инстинкт самосохранения
понимание ситуации.неза что воевать