Общество

Где можно посмотреть на карте, в каких границах новые территории вошли в состав России?

Я искал, но так и не нашёл нигде..
Руслан Фомин
.
Айгуль Гайфуллина-Хажиева
Лучший ответ
Кстати...

Последние два дня президент России Владимир Путин обговаривает идею, выдавая, конечно, за свою, как относительно безболезненно «слить» негатив, если придётся идти на «значительные территориальные уступки» для заморозки конфликта в Украине. Идея Юрия Ковальчука следующая: поддержать максимально самопиар Евгения Пригожина и помочь ему организовать (при участии и под контролем АП) политическую партию или движение, в которое вовлечь максимальное количество социально значимых медийных ультра-патриотов. Во главе поставить Евгения Пригожина,  его замом Стрелкова-Гиркина, нафаршировать агентурой, и пообещать реальную фракцию на досрочных выборах в следующем году. Если у Путина будет возможность выйти на «компромиссные» договоренности с Западом-Украиной для заморозки конфликта,  или возможно мирного соглашения, и будет необходимость оставить часть оккупированных территорий,  то волнения в ультра-патриотическом секторе возьмёт на себя Пригожин объяснив «хитрый» план вождя возможностью набраться сил и подготовиться для «нанесения решительного победоносного удара… потом». А если будут в новой политической силе противники, то объявить их предателями и провокаторами, с дальнейшими выводами. Идея довольно сырая, но она так понравилась президенту,  что он успел заручиться поддержкой Патрушева,  Бортникова, Кириенко, да и самого Пригожина,  который дал принципиальное согласие, зная правда не все детали. Первый заместитель Руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко получил от Путина поручение всё продумать и представить рабочие варианты для обсуждения уже до 10 ноября. Пока не очень понятно будет ли воплощена эта идея,  но поспешность с которой Путин подходит к проработке её реализации , говорит о катастрофической ситуации для президента, из которой он судорожно ищет выход.
Открой карту Украины с областями там обозначены все границы
Это военная тайна.
нигде. яндекс вообще убрал все границы . видимо рано ещё
Knight Викинг
Границы определит Россия после военной операции, Россия и решит с кем граничить
.
Таня Гуржий
В том-то и дело, что нигде. Вот такие референдумы- анекдот