Общество

Как в деревне стать миллионером?

Mukaddas Solidzanova
так есть же фермеры
мужик держал птицеферму в 90х, на него братки наезжали, он им не поддавался, так они все пожгли, сколько птицы загубили... остался мужик с семьей в буквальном смысле на пепелище, только куча навоза не тронутая.. навозу много было, продал, опять раскрутился, не сразу конечно.. опять птицу завел, отстроился, стал уток, гусей поставлять заказчикам и навоз - второй источник дохода
Дмитрий Хорошилов
Лучший ответ
кузя,зачем тебе в деревне миллионы? да и по жизни - зачем они тебе? - ты столько не проешь не пропьешь и пять джинсов на жопу не натянешь.
Beka Maztaev
Продавать платки из козьего пуха в какой нибудь брендовый магазин или валенки с лаптями , типа последний писк моды.
Продай её вместе с жителями
найти сбыт своему урожаю. И пахать как надо.
Oleg Porkhun
построй там на своей земле многоэтажку и прадавай квартиры
На шее у одного крестьянина сидит сем душ городских, которым он даёт работу и которые им командуют, что сеять и когда сеять по чём продукцию сдавать и кому, сколько за советы он им должен, сколько за топливо и запчасти ему платить /глиняные по цене золотых/, какую зарплату он должен получить за свой труд вне зависимости от стоимости произведённой им продукции. Да он уже миллионер, потому что при таких законах и отношении - ещё живой, да и пьяный чуть ли не каждый день - мало значит с него шкур содрали.
Поэтому даже у нас в Беларуси сельское хозяйство убыточное, а вот государство от реализации сельхозпродукции имеет 7 миллиардов чистой прибыли ежегодно, как такое может быть....
инвестировать например. Облигации, фонды разные. Можно работать строителем. Вариантов много всяких. В том числе по удаленной работе. Рабочий, самозанятый, бизнесмен.
Даурен Сембаев
на огородах строят корпуса.прям промышленные.держат по три тыс.индюков.или бройлеров.
Попробуй для начала коноплю посади....бизнес и начнется.
Пит Бульатор
Удаленно программистом. Около года работы - первый миллион.
Нет, ну конечно, не все так просто, как это звучит.
Но вполне реально.
Роман Костылев
Никак. Только перебравшись в город и уехав из Poccuu :-)
Ахпар Сеит
Выращивать редкие растения в теплице.
Некто тебе не даст стать миллионером, раньше тебя придумали все, только можешь жить хорошо но в других странах....