Общество
Как выжить и не сойти с ума в этом сумасшедшем мире?
достаточно выключить себя из сети сМИ.Нас всех ведь к ней подключили не случайно и не случайно каждый день уже чуть ли не год повторяют как мантру одну и ту же новость: сколько и чем убито. Вам это может показаться мистикой.. но это чудовищный эксперимент по высасыванию колоссальной эмоциональной энергии из всего человечества... а отключиться просто.. но мало кто догадывается..
Рифааа .!
Тогда порнушки не будет)
н него нужно меньше обращать внимание.
не смотри телевизор и не ходи на мылоответы
Поменьше смотреть ТВ и всем СМИ Заниматься каким-нибудь полезным делом.В Ответы заходить реже и то чаще в другие категории ,чем в Политику Слушать хорошую музыку и смотреть позитивные фильмы
Все проблемы от дурной головы!
Забить на все , тем более ничего ты не изменишь . даже 20 президентов ничего не изменит
Будь оптимистом.
Когда некоторые пессимисты говорят что хуже быть не может, я как оптимист заявляю - Не только может, но и обязательно будет
В Росси могут если чё..чтоб не навредили себе или кому нибудь..
мир такой делаешь ты.
мир всегда одинаков а
меняется твоё отношение....
мир всегда одинаков а
меняется твоё отношение....
выпей стакан воды, успокойся и расскажи что случилось
Севиль Музафарова
Холодно как минимум..
Секция бокса помогает.
Улучшай свою Карму
Мир прекрасен
Даже хоть уйдёш спрячешся куда нибудь в глушь ,и то достанут ,платить кто будет за вывоз мусора то а?) А кто служить и воевать будет ,а за то что осталось за имущество кто будет платить а?) коммуналку ,аллименты , в общем попали вы ...мы)))
В общем всё пройдёт ,и тебя вылечат и нас)
Сумасшедшим стать чтоб не понимать всё это....это благодать !!!
Наверное в следующей жизни ,стать бы котёнком ,жить в квартире у тёте какой то,и жрать сосиски) и мурлыкать забуривавший в грудь .....