Общество

Русские освободители начали отключать листричество в Киеве и даже во Львове. Что делать, сдавацца ?

короче, бомбят подстанции , полгорода без листричества...
Виктор Deathman
Ребята давайте жить дружно.
Договариваться..
Я всё же надеюсь на разум руководства
Евгений Шатохин
Лучший ответ
Otabek Сапидуллаев Это бесполезно
Наталья Никитина Бесполезно , своего разума у них походу нет, пользуются Искусственным , а это как умный калькулятор ;)))
Некогда сдаваться. Бабло пилят за транзит российского газа через Украину.
А пока есть газ, шоу маст гоу он..... даже без липестричества.
Включай динаму.
Как только транзит газа прекратится -- тут и сказочке конец по поддержке украины.
А без поддержки СВУ продержатся неделю как сказал Зелибоба, НО не дольше...
Akzhigit Zhumabek
бегите в Польшу ! Россия идёт
откуда же тогда у тебя тырнет ?

украинские "освободители" по жилым домам бьют, школам, детсадам и придомовым дет.площадкам, разбрасывают лепестки по жилым кварталам,
никому продовольствия не дадут , не помогут восстановить разрушенное

нехилая разница между русскими и украинскими освободителями.
Tibi Nicolae
Виктор Deathman электричество дают по часам, у энергосистемы есть запас, однако, многие линии продублированы. И сбивают 70 % ракет, которые выпустили рашшисты по транформаторам, поэтому пока держимся.
Сдаваца не позволят США. Воевать до последнего украинца)))
Беги бомбить супермаркет, когда сигнализацию отключают.
Виктор Deathman они от бензогенераторов работают , конечно и продукты поэтому стали дороже.
тикайте за кардон... пока не освободили
Bu
Bulatov
Да нет. Просто дают возможность подумать в темноте, чтобы свет не отвлекал.Пришло время почистиь мозги от нацистской плесени.
Виктор Deathman все равно не сдаюца, супермаркеты, аптеки работают от бензогенераторов
Атсчитать 8 лет, а патом можно вспомнить:

???
Сопротивляйтесь!
Nargiza Ismailova
Освободители своё получат.
Армия, которая побеждает, никогда не сдаётся.
Галина Вернер
Виктор Deathman кто его знает... помните, русско - финская война, финны перемолотили десятки тысяч русских , но все равно русские их одолели...
Виктор Deathman русские берут количеством, своих даже людей не жалко...
Ты с Укроины?
Vova Fedorov
Ты сначала ко всему этому привыкни и представь, что ВСЁ ЭТО будет продолжаться 8(восемь) лет!.... Если не поймёшь, то можно и по твоему дому из миномёта запулить или снайперу по твоему двору и близким позабавиться.... Ну, как тебе ТАКОЕ?!
Виктор Deathman и все это начали засланные казачки типа Гиркин, граждане России
Баян Сариева чеченцы тоже хотели отделиться .... бомбили и стреляли поболее ..
но -- это другое
мотивировать руководства государств к переговорам о мирном сосуществовании и общем развитии ... мне так кажется ...
Люська Арестович сказал,что это хорошо. сексом занимайтесь,поднимайте демографию
Главное, в тот день написал, что ракеты куда попало попадают, в тот же день все исправили. Теперь действительно ж.па. Но это нечестно, война против мирного населения!
Roma Molotyagin