Общество
Русские и украинцы спорят кто построил Киев, а тут вот оно что?
Армяне гастарбайтеры. Так они и сейчас строят и Киев и Моксву
Elena Nikitina
и не поспоришь))
Мужик конечно с приветом, но сермяжная правда в его словах есть. В давние времена армяне на ряду с греками считались лучшими каменщиками в мире. и их приглашали строить каменные сооружения. так в древнем Крыму все церкви. монастыри, мечети, синагоги и дома богатых людей построили приглашённые армяне, за что им разрешили поселиться в Крыму. Но армяне были не владыками, а гастбайтерами. А строителями городов и других объектов считается тот, кто это затеял и оплатил. Так Одессу построила Екатерина 2.которая наняла для этого Дерибаса. выделив ему на это денег чистым золотом.
Армянского радио отвечает:
Местные сумасшедшие есть в каждом ауле – чего с них спрашивать
А всё началось тогда, когда Ноев ковчег причалил к горе Арарат.
Да они и США построили с Израилем
))) Нет, ну к моменту прихода варяжской дружины населенный пункт уже был. Название его не известно, а название Кий- дали ему викинги. На шведском это "причал" значит. Ну срубы там стояли, может вал какой нибудь, ничего каменного и примечательного чтобы гооврить о Киеве в формате Ерусалема, отнятого у строителей библейским Ииешу Бен Нун. Однако территрию контролировали Хазары, и в городе видимо имели своих смотрящих. А вот Хазары как раз, это не простые кочевники. В хазарию входила и армянская территория, и азербайджанская, которая кстати, видимо наследовала название Хазера.. +БЭт+ Жан...
Да хоть чукчи.
По последним исследованиям украинских ученых Христос был украинцем.
Artur Zasseev
да вы совершенно правы. Но только не украинских учёных, а российских
и не украинцем а русским!
Алекс Гордеев
как укры это переживут не представляю
Алекс Гордеев
ну да а укры от динозавров или вообще с венерянских болот прилетели.
Алекс Гордеев
эй отстой не пора тебе на покой
не разу не видел не читал кто спорит на эту тему -украинцы или русские
Сергей Семенов
Армяне точно не спорят - им очевидно - ни Киев ни Москву они не строили