Общество
Какая конечная цель ударов по энергетики Украины, ведь еще и воду отключили, что дальше?
Нормальные должны уехать из укрожопы, чтобы бандеровцы не прикрывались мирными гражданами
Дооронбек Азиретали Уулу
Куда? Кому они нужны?
а если единственной извилиной шевельнуть,Оглы оли,попробуй,может понравится...
Salta Bektassova
военные какают в полевых условиях и это не мешает им воевать. Отключение воды только вредительство по мнению Украины, пакостят не имея ничего другого.
Но это ещё не всё :)
А какая цель была у ВСУ, которая 8 лет долбила по инфраструктуре и жилым кварталам в городах Донбасса?
Бумеранг прилетел обратно
это называется декомунизация.
показать как в Донецке и Крыму без света и воды жили
Валерий Жукин
Надо лучше показать Донецку и Крыму как в Чечне жили в чеченскую войну.
Елена Elena
до 2014го???
Подождем... Зима близко. Без электричества и воды Украине шибко тяжко придется. Вот тут и посмотрим, как они "успешно" выкручиваться будут.
Турлыбек Амирешов
Птичка-Пиздичка
вода в Днепре есть.Никто ничего не отключал. Это нам в Крыму они отключали и свет и воду.
Руслан Мадаев
в Черном море воды было тоже дофига.
но в целом - да, перекрытие канала в Крым было со стороны украинских властей подлым поступком.
Salta Bektassova
Это ускорение, чтобы не было даже мыслей затянуть на годы неизбежное, на что США рассчитывают.
хаклов не жаль,,, это карма, кара, наказание, возмездие, расплата, проклятие...
Salta Bektassova
так теперь и в Херсоне отключили воду, электро. Ничего своего не будет скоро в Украине, вся надежда на привозное останется. Вот тут и вопрос, готовы ли будут всю зиму Европа кормить их
Дальше - мороз и солнце , день чудесный.
конечная цель ударов по энергетике Украины, видимо - показать широту и благородство русской души и преимущество российского яхт-клуба перед иностранными бездуховными демократиями. этакая реклама русского мира в путинском понимании.
Разморозится система отопления , лед порвет все трубы
Salta Bektassova
у них разве советская система отопления везде с трубами батареями централиованная:?
цель - наверняка попасть под международный трибунал
Diana Arturovna
Цель декоммунизация.
Юлия Клименко
США не попали, даже после уничтожение мирно спящего миллионного Мосула в Ираке ). А Россия ещё не одного дома не разбомбила в Киеве !
теперь никто не станет отрицать их принадлежности к европейцам - мыться 2 раза в жизни... можно даже 1 раз...
тотальное уничтожение населения (а как иначе воевать - если в окопах не получается)
Так уже давно в самом начале заявили - денацификация Украины. а В середине добавили - до последнего украинца.
Цель вполне логичная, тем более, если учесть что такие удары наносятся накануне заседаний ООН или встреч в Рамштайне - чтобы Запад дал больше оружия Украине.
Путин- марионетка масонов, и он делает всё, чтобы эта война длилась долго и закончилась уничтожением России.
На войне любые методы/средства. если России не может победить в войне Украину на поле бое. Остается только уничтожать инфраструктуру.
Salta Bektassova
это не война, на войне были бы разрушения городов, сейчас просто игрульки
Юлия Клименко
Война ещё не начиналась.
Елена Проскурина
за любые методы гитлеровских генералов вешали и сажали по итогам Нюрнбергского процесса
Юрий Евгеньевич
вместе с гражданским населением - все равно они не хотят жить в России
Не ссыти в подъезде, вы же не киевляне и не киевлянки. Посмотрим как США им всё это восстановит, для очередного удара новыми русскими, а уже не ржавыми советскими ракетами ).
Заводы остановят которые производят оружие, жд составы с военной техникой. Хватит энергии что бы включить и воду и отопление и канализацию.
Россия помогает Украине декоммунизироваться - отключает лампочки Ильича.
а потом построят...аааа будут русским олигархам платить а кто будет сидеть на земле в невыносимых условиях нормальные уйдут да и не нормальные запсихуют
Юрий Евгеньевич
Россия уже завоевывала эти территории раньше и они уже неоднократно опустевали и заселялись. И уехавшие крымцы, сейчас благополучно отуречились и больше даже не пытаются отвоевать свою историческую родину. И так и будет в дальнейшем. Русские заселят эти опустевшие земли русифицированными узбеками.
Газовая промышленность, вернее что осталось от неё, я так думаю.
Цель истерически добиться переговоров, потому что за Тупина больше не хотят помирать даже микрокредиторы посёлков.