Общество

Как вы думаете - чем в конечном итоге закончатся беспорядки на Украине?

Голод и массовое вымирание.
Работать-то тупые не хотят же!
Вот и получат...
Александр Хайбулин
Лучший ответ
Разделом.. . Соседи уже втихаря делят...
Лера Левша
Митозом страны процесс запущен ...
олигархи всех мастей разделят (или уже делят) сферы влияния. Кто на чём дальше подыматься будет. Всё это делается на фоне политики, роль которой в этом бедламе- отвлечь внимание на себя.
Развалом страны, запрограммированном еще в 1996 году. Украину учредил не народ Украины, а Верховная Рада, которая и приняла Конституцию. Народ Украины был отторгнут от Конституционного процесса, и последствия этого наблюдаются сегодня. Весь национализм и фашизм был также заложен тогда. Очевидно, также откуда полезли "древние укры" и псевдо национальные герои. Учредители Украины в настоящее время являются политическими банкротами.
Придёт президент с большой любовью к России и пойдёт гуманитарная помощь бесплатная на миллиарды рублей, да и газ за пол цены-НУ КАК НЕ ПОМОЧЬ БРАТЬЯМ СЛАВЯНАМ! Попомните мои слова.
Перебесятся и успокоятся ...
придут к своему историческому началу. искусственно созданная страна не смогла жить самостоятельно, теперь разваливается
Настя Шорина
Вангую: нынешняя власть скомуниздятт остатки бюджета и свалят за границу. А там начнут мемуары писать про то, что они репрессированы клятыми москалями. Запад такие байки любит.
похоже что новая власть сдала украину москве. но если восток и юг с этим хоть как то сможет мириться, то запад никогда. так что крови прольется не мало.
--------------------------------------------------------

Россия не имеет поддержки на Востоке Украины, поэтому и готовит провокации - Сергеев
Россия угрожает применить силу под разными предлогами - увеличивает концентрацию вооруженных сил на украинской границе.
Об этом постоянный представитель Украины в ООН Юрий Сергеев заявил сегодня на заседании Совета Безопасности ООН, передает корреспондент УКРИНФОРМа .
" Россия угрожает применить силу под разными предлогами - увеличивает концентрацию вооруженных сил на украинской границе. Несмотря на обещания Минобороны РФ, отвод войск так и не произошло , -подчеркнул он. - Есть информация, что российская военная техника передвигается у границ Украины с надписями" миротворческиевойска " , как это было в Абхазии" .
" Украина демонстрирует готовность работать на деэскалацию конфликта на востоке страны, Россия же ничего не сделала для выполнения женевских договоренностей " , -заявил Сергеев.
" В России нет поддержки у местного населения на востоке Украины, поэтому она и готовит провокации, спонсирует воинские формирования и не сделала ничего, чтобы отмежеваться от террористов. Она даже не осудила антисемитизм, который демонстрируют террористы в Славянске и Краматорске, и захват заложников" , -подчеркнул представитель Украины в ООН.
" Россия даже не требует освободить заложников . Лидеры террористов взяли на себя всю ответственность за преступления, они даже не скрывают свое российское гражданство. Поэтому все заявления России - это цинизм " , -заявил Сергеев.
По его словам, есть доказательства участия этих лиц в тяжелых преступлениях.
" Украина уважает право на выражение мнения, но когда вооруженные группы убивают людей, против них нужно действовать как против террористов. Именно против них и направлена ​​антитеррористическая операция " , -отметил Постоянный представитель Украины в ООН.
Zayana Tumunbayarova а зачем вы здесь цитируете свои украинские СМИ? мы и так знаем, что вы во всем обвиняете Россию... а сами никак?
Все ьудет Хорошо!!!!
все кто поддерживают россию будут за нас, кто за америку и новые киевские власти будет за них.... каждый сам решит за кого им быть.... людей нельзя заставить... вон крым начал забастовку. . и оп теперь он в составе россии....