По данным, которые я считаю достоверными,
из источника, который я считаю надежным,
в ближайшие 48 часов будет осуществлена операция "The Bee Swarm" - одновременные (с участием иногородних боевиков) нападения на государственные администрации во всех областных и наиболее значительных районных центров Украины. Даже там, где никакого успеха не светит.
Цель операции - не захват власти и даже не захват зданий, а создание информационной основы для запуска в "цивилизованный" эфир версии о "всенародном восстании" на всей территории Украины и "зверском подавлении народных выступлений" там, где налетчиков разгонят или они, не набрав сил, не решатся атаковать.
Общество
как вы думаете к чему все эти беспорядки на Украине приведут
к подражанию продуктов
Янукович упустил момент. И если в ближайшее время не подавит заразу на майдане-быть войне. Беркут тоже не станет терпеть чтобы его убивали
То же, что происходит на Ближнем востоке, куда принесли демократию и свободу, наши заокеанские "друзья"
Никакого раскола страны не будет.
В восточной и юго-восточной частях страны просто люди зашуганные и зомбированные, по этой причине они и типа поддерживают нынешнюю власть.
Все остальные уже давно решили для себя, что дальше такой беспредел по отношению к народу продолжаться не может.
В Украине будет копчёный Беркут.
К большим убыткам и затем к некоторой стабилизации после восстановления разгромленных зданий
К войне. и расколу внутри страны
Возникает мысль об эффективном способе сокращения численности претендентов в ЕС
Украина не страна а набор смешных фамилий
Явно ни к чему хорошему.
к расколу страны пока ведут. Если Янукович позаимствует Храбрость у Гудвина и решится ввести ЧП в стране, то есть шанс сохранить страну целой