Общество
,
Если
Запад уже по корейски закончил разделением по Днепру.... В Киеве Берлинскую стену поставят
Чем закончится конфликт на Украине?
Сколько времени будет длиться война и чем закончится?
Нейтральным статусом и потерей земель.
Роман Колескин
Вряд ли.....
Капитуляцией ВСУ и повешением Наркомана за Яйцы вниз башкой...
для кого то победой
для кого то исчезновением
Зухра Ильхамовна
такую огромную страну можно только лишить ядерного оружия и разбить на много мелких княжеств
Репатриации выплатит Россия. Ей предстоит еще пережить множество проблем.
все помирятся и побратаются
Большой бедой для всех, но больше всех достанется России. Потому что Украине есть кому помочь.
Чем бы не закончился, два результата однозначно
1) Россия опоzорилась - брала Киев за 3 дня, а в итоге пришлось проводить мобилиzацию (третью в своей истории (1) 1 Мировая война, 2) 2 Мировая война, 3) против клоуна)
2) в России будет чучхе
Победой России над "весьмиром"
Перебьют славяне друг друга. И на славянских землях воцарится мусульманский мир.
РОССИЯ ВОЗВЕЛИЧИТСЯ.... и все иропейские засранцы приползут под Российское крыло. УВЫ..... Россия всех примет
Еще полтора года
Украина освободит все свои территории
Украины не будет, она не выполнила свою задачу - быть буфером перед Западом, а сговорилась с мировым агрессором через еврейских марионеток. Теперь народ подумает выдвигать на посты евреев с двойным гражданством....)

Если

Этот год, я думаю, продлится. А чем закончится, и так понятно - денацификацией. Она сейчас, кстати, идет более чем активно - самые упоротые нацики давно уже получают "вечные казенные квартиры"!
В тот момент, когда наркоману передадут оружие большей дальности,и будет решающим! Если наркоман ударит по Крыму или другим территориям, Россия вынуждена будет завоевать всю окраину.
Перерастет в 3 мировую

Евгения Остина
???

Вешанием бандеровцев в Киеве...
освобождением украины
судом путина и пособников..но когда..год наверно ещё,не больше
Роман Колескин
Каким ещё судом???????
Юнга Юнга
да,работа