Бесконечное поле дотла выжженной земли руками бездумных жителей страны.
Говорю, как житель Хохляндии - добра не жди. Это еще один Помаранчевый майдан, только ставки крупнее, а как следствие - и последствия выбора.
Революции делает не политик, революцию делает народ, из искры, пущенной политиканами. И все к этому идет. Однако, перед всеми этими зомбомитингами, удачно проспонсированными сверху и подтянуутыми за уши голодными студентами и бомжами, люди не понимают, что недостаточно будет вступить в ассоциацию ЕС. Сразу медные и золотые горы на нас не посыпятся, и это еще не членство вовсе. Если Хохляндия вступит в ЕС, то пока что вступит туда, как в Говно - коряво и неряшливо, с кучей брызг. Обратим внимание на Болгарию. Они тоже думали, что все у них будет в шоколаде...
Не примут нас? Да с радостью. Как удачный рынок сбыта. Как члены ЕС мы нахер никому не нужны. А вся эта аристократическая "фу" от ЕС - не больше, чем иллюстрация фразы Воланда из МиМ: Никогда ничего не просите. Сами все предложат. И САМИ все дадут.
Главное - сделать умный вид, что НАМ это надо больше всего. Попутно у них будет возможность полюбоваться представлением - как красиво и самоотверженно "еда сама себе кастрюлю отбивает, зубами вырывая из глотки соседа". Забавное зрелище, согласись? Видел когда-то, чтобы мышь отвоевывала мышеловку, чтобы потом кинуться в нее перед кошачьей мордой?
Общество
что в конечном итоге будет с Украиной?
Напоминает события развала Югославии.. Такой же был сценарий один в один
Может разделиться на Западную и Восточную по принципу ГДР-ФРГ или Кореи.... увы, все к этому и идет.
Ирина Скорых
Было бы что делить... Хотя...
Надоест Западу и американцам платить деньги этим идиотам, и все разойдутся по своим домам.
Посадят какого-то министра иностранных дел года на 4, и успокоятся. Ну, ещё отправят в отставку советников Яныка.
Наро Украины будет жить ХОРОШО. Желаю ему счастья.
Будет? Ей УЖЕ пришёл полный 3,14здец!
Не возьмут её никуда !!!Вован все под контролем держит! Поцыки из кремля все решают !
Изменит своё название на Окраину.

Выплывет в любом случае, такой коктейль в генах намешан.
Всё будет хорошо. У братцев-хохлов всё будет хорошо.