Общество
В гипотетической гражданской войне, кто победит, сторонники Путина или противники?
Кого больше? Кто более мотивирован? Для того, чтобы уровнять шансы, рассматриваю ситуацию, когда оружие есть не только у силовых структур, а у всего населения. А такая ситуация возможна, поэтому, мобилизуют лишь кусочками.
Основная часть сторонников Путина, это нитралка, либо пофигисты. У них спросишь, почему он, а в ответ: "Нууу..., а че. Пусть правит. Мне он нравится". Или: "А кто кроме него?" Противники его системы, более точны в убеждениях. Элементарно. Если сравнить кто стоит по той и другой стороне. На стороне Путина, олигархи и бараны. На противоположной стороне, люди которых все зае*ло либо люди с идеей. Такие люди гораздо сильнее рабского стада, блаженных и изнеженных мажоров. Вопрос лишь в вооружении и в том, до какого состояния будет взбешен терпеливый русский народ.
Победит гипотетическая сторона.
кто оружие на свою строну перетянет больше-тот и победит,пока у него больше оружия-вот и борзеет
конечно противники,по простой причине.
сторонники не понимают за что попу рвут,у противников хоть цель какая то
тебе хана при любом раскладе и не сомневайся...
Анатолий Зимонин
Ты тоже из мяса сделан Вова. Не забывай.
Если в Москве победят противники Путина , Дальний Восток тут же отсоединится от России :)))
Алеся Нестерова
Путин старенький. Что ж вы так вцепились за него. Пусть на пенсии отдохнет
Алеся Нестерова
Вы странно связываете
У Путина все 'противники' мелкие вроде клопов и малочисленны, как патриоты Краины.
Как тебе удалось из вычленить в предложение, - загадка природы!
Если война гражданская - то законы не работают. Тогда только - судебное решение
Этим закончилась Первая мировая. Тогда Россия тоже первая начала
Проиграют все. Слом системы это всегда трагедия для всего народа. Система и так уже изжевает сама себя и этот процесс начался не сегодня.
Победит ВСУ. В интересах российского народа, чтобы ВСУ дошли до Москвы.
Анатолий Зимонин
ВСУ причем? Читай вопрос внимательнее, а не дрочью занимайся.