Общество
а почему некоторые Пугачеву старушкой называют что сами не состаритесь иль молодыми помрете?
задумайся о будущем.
Успокоиться не могут, поскольку ...Продолжать не буду. Просто надо заниматься собой и своей жизнью. Некоторым и стареть не стоит.. . И звать их - никак.
Много ли "девиц", которые гундят, могут сказать, что о них знает вся страна? Это они от черной зависти.
А ты ее вблизи без штукатурки с пропитым голосом видел - это ужас.
Ну наверно, зря она своего родного отца Иосифа Абрамовича Бендицкого скрывает. И 6 лет возраста скинула. Ей уже 66.
И главной Бандершей современного шоу-биза себя чувтвует. . Оттого и отношение такое.
Кстати
Некий Александр Кац издал в 1997 году монографию «Евреи. Христианство. Россия» , в которой утверждает, будто настоящее имя Аллы Пугачевой - Фаина Боруховна Певзнер.
ВЗЯТО ОТСЮДА КЛИКАБЕЛЬНО
h ttp://www.eg.ru/daily/stars/4262/
Кстати
ВЗЯТО ОТСЮДА КЛИКАБЕЛЬНО
h ttp://www.eg.ru/daily/stars/4262/
Если Пугачёва - старушка, то Киркоров - геронтофил ?
Мы с моим лучшим другом уже готовимся к старости - обращаемся друг к другу не иначе, как "старый пердун"...Неизбежность, но всё зависит от того, как к этому относиться...
Она достойна всяческого уважения и как певица и как личность, и выглядит она прекрасно, и дай бог, что бы все в ее возрасте такимистарушками были
Кому как суждено.... никто не знает где? и когда?
годы.. годы... всёже:)... а годы у неё не мало, хоть и выглядит молодовато, после пластических операции. да и в поп музыке она старушка уж точно уже по сравнению с молодыми....
А что её девочкой называть ?
нет конечно все состаримся. но пугачева от этого моложе не станет.
А мне она вообще не нравится
И в самом деле странно.. .
Всего-то 60 - молодуха, ядрёна кочерыжка!!!
А она, что, невеста твоя?!!
балерины на пенсию уходят в 35 лет, почему?