Общество

А вы хотели бы вернуться в Россию дореволюционную - до Ленина, большевиков, комиссаров?.

-Это к тем, кто идеализируют то время...
Аля Сабитова
Лучший ответ
Мужики, на заднем плане, вполне прилично одеты.
Что, выложить фотографию современного (отечественного) бомжа?

Вот, любуйся:
Ольга Москвина
Вполне. Из купечества. Но не смогла бы. Зачем тревожить прах?
Rustem Kungujinov
Не хотел бы.
Владимир Банк
1970-е...
Не хотел бы . Хотя предки мои не бедствовали , были не богатыми , но по тем временам вполне зажиточными , но жить без холодильника , телевизора , электрического освещения я бы не хотел даже богатым дворянином .
Я даже в Россию времён "золотого века", что был до средневековья не хотел бы ;))) там тоже были вероятно не все счастливы ;)))

А самые лучшие времена были на мой взгляд с 1860-х до 1890-х , там даже всемирные выставки электротехнические проводились в те годы, и рекорды скорости дирижаблей и автомобилей были на электродвигателях; А справочник кустаря почитать, так можно подумать тогда все абсолютно имели глубокие знания по химии и физике...
А че нет
Конечно. Перманентный голод, сословное делание, деление на на привилегированные народы и "инородцев" - что может быть лучше.
Сасун Соварян
а моих не хотите выставить фотографии? мой род - из станицы Тихорецкой Краснодарского края...
Ага , к деду в избу с земляным полом, веселуха
там тоже горько плакались, как в песне:
https://www.youtube.com/watch?v=uRKnEUj5o34
Bolat Ахметов
конечно там был 14 часовой рабочий день работай
Нет я и в эту црань не хочу но приходится жить там где родился!
ну да..там было всё равно лучше-чем при людоедском ГУЛАГЕ и рабском Колхозном строе Сталина !!
Иван Гейн
Нет)
...
Дамир Амиров
ни за что
нет