Общество
А разве торговля оружием у нас в России не уголовное преступление, почему Бута так облизывает власть?
он торговал по всему миру даже самолетами не говоря уже о стрелковом оружии
Может потому что власть бандитская?
Может потому что в стране не работает закон и правосудие?
Никто этого не доказал.
Мариша Миронцова
Клиентами Бута были правительства и партизанские формирования таких стран, как Афганистан, Ангола, Того, Руанда, Либерия, Сьерра-Леоне и даже террористические организации «Талибан» и «Аль-Каида»
он в одиночку торговал самолетами?
Забитая фраза, да он сукин сын-но он наш сукин сын.
Думаю просто торговую выгоду искал ( и без всякого оружия) имущество из России утекает. Думаю что герои совсем другие
дело не в нем кто он , дело в самом факте выдачи америкой опасного заключенного, америка пошла на поводу у россии и выполнила требование
торговля оружием мимо партийной кассы преступление
а бут всё в кассу заносил до последнего доллара
Торговля оружием не преступление если все это под контролем государства ,любого в мире например , Объем экспорта США вооружений по межгосударственным и частным контрактам сократился в 2021 финансовом году с $175 млрд до $138 млрд. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Госдепартамента США.
Франция и.т.п
Но что-то вот Бут не похож на гос человека ,явно перепутали США его с кем-то важным и кстати полезным для государства Российского
Франция и.т.п
Он выполнял тайные миссии для СВР.
Так же он поставлял оружие в Чечню (причем не факт что российским военнослужащим), в Югославию, Ливию, сотрудничал с американскими и британскими военными. В общем наш пострел везде поспел.
..это ведь один кооператив и его выдающиеся члены пригожин ,кадыров,вот и бута выкупили,а еще димон на ролях моськи там же беэдарные шойгу с рогожиным ну а глава у них кто?