Общество

Какие новые заводы и фабрики открылись в вашем городе после начала импортозамещения?

Аяна Кызыл
Кондитерская фабрика развалилась... Почему то не выгодно импортозамещать печенюшки из за границы своими отечественными и давать рабочие места для населения... Вот и все что нужно знать о фейковом "импортозамещении"...
Юля Крекалёва
Лучший ответ
Метро пооткрывали я уже со счёта сбился и "Москвич" заработал наконец-то.
Михаип Егоров
Aset Tyrlihanov а вы знатный тролль))
Zеро. ...Лишь мелкий и средний бизнес, если что.
Никакие.
Но все, которые были, продолжают работать.
Serj Iakimovici
Аяна Кызыл Уже не плохо!
Офис ЧВК.
https://sdelanounas.ru/blogs/147554/
В России ежегодно запускают около 200 заводов и других промпредприятий.
Они не афишируют себя. Но частенько обнаруживаю в городе предприятия о которых даже не слышал раньше.
Вадим Тоцкий
Никакие. Ноль. Зеро.
Производство бытовой химии
Только у нас более 1000 больших и малых.Не буду же список писать.Это для лапшоедов страна разваливается.И ракеты кончились)
А новые открывать не требуется. Достаточно старые предприятия перепрофилировать. К тому же остались иностранные предприятия,в России которые были проданы. Работа там не прекращалась.
Хз. Я в селе живу
Страна работает на "оборонку" в 4 смены....ВрагЫ окружили....Все хотять поработить....Президент России Владимир Путин в сентябре поручил нарастить производственные мощности.

Он отметил, что оборонные предприятия уже «решают нестандартные задачи, перестраивают производство, совершенствуют продукцию, опираясь на опыт реальных боевых действий».
5 часов назад,
Медведев заявил о наращивании производства мощных средств поражения
Akyl Bishal
Мелкие открывались. В основном аптеки и торговые центры открываются.
Никакие.
Огромный торговый центр выгорел.
Артём Шикерук
Нет таковых
Алина Суранова
в летнее время изрядно достали эти электросамокаты, даже фобия образовалась. Их и у нас производят.
А на днях сбербанк предложил купить акции отечественной компании Whoosh - IPO на мосбирже проходят - по аренде этих самокатов по всей стране.
Юрий Гирин
Боюсь, что это государственная тайна...
скорее все закрылось
Diman Kotov
Тебе может ещё и адреса дать с координатам?
Открылись...какие надо..
Cavad Badirkhanli
Была компания Хим Рос по пр-ву бытовой химии на улице Новосёлов. Застройщик решал снести заводские корпуса и построить человейники.
при нашем великом стратеге и зодчим Владимире Владимировиче Путине построено столько заводов и фабрик что твоё импортозамещение и не нужно, Россия самодостаточная страна была есть и будет
Наталья Белан
наши в городе есть ?))
Производство резиновых сапог и валенков. Ещё веники банные, чтобы жопу бить