это нереализуемо.
например монгольским чабанам нужна глина для свистков. У Белорусов она есть как и все виды мяса в ассортименте, Для чего им поставлять дешёвый для них ресурс туда где он дорог если им взамен дать ничего не могут?
И таких параллелей множество.
От редкоземельных металлов Китая, до Алмазов Якутии. Пока народы живут в разных континентах, пока у кого-то 270 дней солнце и 9 урожаев в год, а у кого-то 270 дней полярная ночь и серьёзный дефицит продовольствия как и прочего, ни о каком всеобщем благоденствии быть не может. Так как интересы всегда будут противоречивы. Северным народам захочется построить теплицы и получать по 9 урожаев, так это не будет выгодно угу. Так как при отсутствии дефицита север перестанет покупать хлеб по цене кило муки, за кило Алмазов либо золота.
Если подобное и преодолимо то только по причине каких-либо настолько жутких факторов, преодоление которых возможно только по средствам единства, что ядерная война с ними не страшнее ветренной погоды. Это должно быть новое вымирание планетарного масштаба
Общество
Рано или поздно все народы мира объединятся, и наступит всеобщее счастье?
Никогда такого не будет.Вы идеалист.
Пендосов убрать, и все объединятся.
Не все.
Те, кто стремится к гегемонии над другим народами - отпадут от всеобщего счастья.
Этот процесс уже запущен.
Хотелось бы
Мечтать не вредно...
Разбуди когда будет.
Тока сперва будет третья мировая война, потом чипизация и приход антихриста, потом победа Северного Царя антихриста и народу к тому моменты останется почти ни кого