Общество

Молодёж и её посты в ВК - в чём суть?

фото взято из ВК - что то вроде ( пацан паблик) в чём суть фото? алкоголь и туалетная бумага-??? лайкают на это сотни - зачем? ваше мнение ибо у меня уже всё, мозг кипит, не вижу логики
Мычание. Сути нет. Обычное явление когда хочется что-то сказать, а кроме унылой реальности сказать нечего. Таких теперь много, увлечение созданием рэпа делает эту унылость понятной и эквивалентной для сверстников когда об одной картинке они могут выжать по 240 секунд болтовни с неким смыслом под слабо развитую музыку.
Олечка Стюкова
Лучший ответ
в чём суть?
В чем сидят, в том и ссуть. Это накрученные лайки. Иногда можно во время массовых постингов в телеге увидеть, что при каждом обновлении экрана кратно нарастают просмотры сразу по 2-3 сотни на каждый пост одинаково, и там, где их в принципе быть столько не может — видно, что это робот. Кстати Маск вроде хотел полностью уничтожить api для роботов Твиттера, посмотрим.
Роза Верес
Есть мудрость: Если Бог хочет кого наказать, он отнимает у него разум. Даже не пытайтесь понять. Это жертвы смартфона, социальных сетей и ЕГЭ.
Родители разворовали советскую экономику, были ,как правило, клятвопреступниками, челами с низкой социальной ответственностью, травили и душили друг друга в эпоху первоначального накопления капитала. Сейчас в Подмосковье зарыты сотни тысяч скелетов за отжатые квартиры, за бандитизм и т.д. А это - плоды.
Elita Kudrjavceva
а ссуть как всегда в подъезде.
Данил Кэп
вообще-то там не про алкоголь было ))))))))))))))))))))))
и в переводе книга так себе
в оригинале тоже сложно читается нужно хорошо въезжать в темы США конца 60-х
на реалии рф не переносится вообще. от слова совсем
Сергей Неважно тогда может они в стиле ( без стакана не разберёшся)