Общество
Алкоголизм, наркомания- убивает молодеж. У нас что, молодеж такая глупая видя что делают такие привычки?
а молодежь берет пример с родителей... у нас в стране зачастую в семье кто нибудь да не против махнуть стакан другой в свободное после работы время... а то и вообще свободное без работы... проблемы надо искать прежде всего в семье... не все, но многое зависит от того в какой среде воспитывался человек какие нормы вкладывались ему с детства... нет, я не спорю что есть особо отшибленные индивидуумы, которые живя даже в самых шоколадных условиях пытаются обосрать жизнь себе и своим близким людям...
молодёж ещё глупее стариков.
:((
им ни до этого
Некоторые не просто глупые. В семье все алкоголики, есть нечего, спят на всяком хламе. У ребёнка 14 лет только появится копейка - он её тут же с друзьями пропьет. Это крайний пример, но я всегда удивляюсь тому, что нет желания выбиться из этого беспросвета. Съел бы что-то вкусное. Выучился и уехал в другой город. Нет!
Запретный плод сладок.
приоритеты у молодежи сейчас такие - мур -гламур, курнуть, повисеть в клубе, и т. д. Хотя, грешу, не все такие ...Есть и серьезные, знающие чего хотят в жизни...
Cevdet Gogoberidze
Мур- Гламур -это пена
молодежЬ с мягким знаком на конце пишется.
Cevdet Gogoberidze
Неуч. Простите старика робота
видимо настолько Мы глупые.... Все думают что это не скажется на их здоровье, а я понимаю что и часть молодежи и до 40 недоживет с таким образом жизни... =)
просто идут по стопам своих родителей
Дело не в молодеже, а дело в правительстве, которое допускает ввоз и продажу наркотиков в нашей стране
Cevdet Gogoberidze
Ну да - блин, дети малые, не соображают что в глотку вливают и в вену ширяют. Правительство виновато в том что не финансирует должным образом, но все остальное зависит от общества.
это глобальная проблема которую так просто не решить, есть масса способов.
сложно даже просто не курить постоянно спрашивают почему не куриш? что не такой как все и тд.
про алкоголь это от истоков руси идет.
а вообще молодым нечем заниматся как только квасить, где спорт доступный? !
элементарно турника не найдешь подтянутся а сколько стоит большой теннис, бассейн, ? где футбольные поля?
про алкоголь это от истоков руси идет.
Не все так мрачно! Умные выживут ;)
А еще у нее бывает очень много проблем, от которых неку деться. =/
Это естественный отбор. Природа сама обо всем позаботилась.
Если ты не ценишь свою жизнь, зачем тогда жить?