Общество

Что страшнее, алкоголизм, наркомания или игромания?

Наркомания наверное.... Хотя все страшные!
А Л Е Н А *
Лучший ответ
Наркотик - концентрированный яд, сокращающий жизнь человека и опускающего его душу до состояния животного. Затем, по опасности, идет алкоголизм, растягивающий результат первого по времени, а на третьем - игромания.
Инна Тихонская
идиотия. а все остальное придет следом
Qara Qurbanli
Некорректеый вопрос, заданный простым обывателем, где свалено всё в одну кучу.
Фатиния Светличная Да куда уж нам до корректных вопросов. Я извиняюсь что отвлёк Ваше драгоценное время и внимание на такой простой вопросик. Кстати, больше не отвлекайтесь пожалуйста.
Игромания в сотни раз страшнее, чем наркомания и алкоголизм. Год назад лечил игромана, который за 15 лет проиграл несколько магазинов и квартир. Ни один наркоман или алкоголик не в состоянии потратить такую сумму на ОТРАВУ. Помотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Лариса Миронова-Каменева сравнивать ИГРЫ и НАРКОТИКИ? и при этом говорить что Игры страшнее НАРКОТИКОВ? то есть хуже чтобы человек до дыр на штанах и на стуле просиживался следя за бегающей картинкой, чем принимал ЗАПРЕЩЕННЫЕ ВЕЩЕСТВА, от которых умирают
страшнее неадекватные люди подверженные Любой из этих зависимостей
наркомания
Н*
Наталья *******
С алкоголизмом столкнулась - это ужасно! Наркомания - говорят, тоже хреново.. . Игромания - на мой взгляд это самое безобидное из вышеперечисленного.. . Уходят деньги? Так они уходят и у алкашей и наркоманов.. . Зато домашним не надо пятый угол искать.... (
Вениамин Глебов Обратитесь сюда: http://netnarkotiki.ru Эта реабилитация поставила меня на ноги и поставила на ноги еще только за время своего существования сотни людей. Попробуйте. Стоит копейки а на деле просто получаешь СВОБОДУ!!!
Наркомания.
Всё страшное! Но игромания, наверное больше в наши дни
Лариса Миронова-Каменева то есть хуже просиживать стул до дыр и смотреть на бегующую картинку, чем принимать крэк?
Игромания однозначно, ибо все остальное излечимо
Лариса Миронова-Каменева от алкоголизма и наркомании умирают, а чтобы от игр люди подыхали, я не видел
Я щетаю что страшнее ета наркомания ета грязь вавсьом мире надо ето прекратить
Аароша - обратитесь сюда: http://netnarkotiki.ru Это реабилитационный центр. Стоит копейки а на деле просто одна из самых лучших мне кажется реабилитаций которые сейчас существуют. Очень хорошие врачи и очень клевая программа сама по себе. В итоге получаешь просто СВОБОДУ.
Turatbek Shakenov
все вместе взятое
ISKANDAR RRR